Прочие дела домашние

А у вас больше солонка или сахарница?

В плане размера емкости))
Анна Алтаева
У меня сахарницы вообще нет.
Только солонка. 12 см в высоту.
Азиза
Лучший ответ
Если сравнивать с солонкой из набора соль-перец, то, конечно, сахарница больше. Если с емкостью, из которой солю блюда при готовке, то больше она.
Галия Зайниева
Одинаковые
Ольга Попова
У меня 2 сахарницы, в одну сахар (около 700 гр.), во вторую эритрит (1 кг). Солонка на 1 кг.
Ainura Sarieva
сахарницы нет :((
Инна Товстоган
Примерно одинаковые.
Маленькие. Просто добавляю, когда надо.
сахарница больше
Соль! прям банка в шкафу стоит, из которой ложкой супчики солю)))
Liza Imashova
Сахарница. И хотя она больше намного, заполнять ее и солонку приходится примерно с одинаковой периодичностью.
Лена Комарова
У меня огромное ХЛЕБАЛО
Примерно одинаково
Да. Пол-литра где-то. Это хрустальные вазочки для салатов.
..спрятал в чулан, на кой они...
сахарница
Татьяна Михнюк
перечница
Юлия Иванченко
Анна Алтаева антикварная?)
примерно одинаковые
Julia Julia
Солонка ровнячком на килограмм
Nata *
Сахарница у меня объемом больше солонки в 3,7 раза. Но содержимое солонки я дополняю в 4,2 раза чаще. Хотел ответить точнее и привести уравнения расчетов, но затерял логарифмическую линейку, а считать столбиком забыл как. По квитанциям прислуги выходит-Она закупила сахар и соль на 7345 р. Я уже путаюсь в современных ценах, но точно помню-Сахар не употребляю, соль-как нас учили в церковно-приходской школе 1 г в день. рад, что внес лепту в ваши споры. ))
Моя солонка-это литровая банка. Сахарница меньше.
Olga Lee
У меня сахарница, у мужа солонка.
I^
Icegirl* ^.^
У меня сахарницы вообще нет. Солонка маленькая.
Сахар стоит в пакете из магазина. Пользуюсь им при выпекании чего-то. Редко.
Януля
))
Сахарница