Прочие дела домашние
В каком году в последний раз вы были на море? И где?
В этом, в Феодосии.
Лет 8 назад в Крыму.
Вообще с 1974 по 2014 год каждый год ездила на море, либо на отдых, либо с деловой поездкой. Иногда - дважды-трижды в год. То есть - раз 50-60 была на море.
Была на морях - Черном, Средиземном и прилегающих, Азовском, Балтийском...
А потом как-то резко надоело. И больше захотелось на дачу.
Может быть, в этом году на Белое море доберемся. Прокатимся попутешествовать.
В прошлом, в Сочи.
Наверное 20 лет назад, это было в первый год приезда в Израиль.
Я вообще не кайфую по морю))
В пятницу, он рядом
19 Туапсе
В прошлом году была в Питере, в Крым не захотела ехать
2018-ый.
2года назад на средиземном. Надеюсь скоро полечу
В мае на Средиземном, в субботу с Атлантического океана вернулись
2019 в Турции
Вернулись 16 июля..) Сначала Адриатическое, Кьоджа - Сотомарина. Потом Средиземное. Коста Рей - Сардиния.
давно. Я особо и не желаю туда. В принципе и так хорошо все. Лучше свой дом купить и там отдыхать по чесноку.
в этом году
у меня его из окна видно, море это.... с его 100% влажностью при 27 градусах... ((((((
Ещё в прошлом веке) На Чёрном. Не понравилось. Камни, глина, колючки какие-то, цветущие, дохлые дельфины после бури. Природа не понравилась. Короче, не моё!)
неделю назад. На Балтийском ))))0)0
собственно, ни когда и не был на море..
в своих снах
Я был на море. Смешной анекдот
2018,в Италии
Виктория Шульц
Понравилось? )