Прочие дела домашние

Когда последний раз вы были на море? Хочется туда или ну его?

Вот будет сейчас тепло, сяду на электричку и поеду погулять.
Март 2016 -
Романенко Ирина
Лучший ответ
Ольга Тимофеева меня, как ни странно, тоже мало интересует температура воды. хочется именно этой близости к воде, влажного воздуха вдохнуть
в прошлом году
и уже снова хочется
Наталья Мамина
Если все будет хорошо, то поеду летом.
давно не была. года 2-3. хочется конечно. до детей каждый год ездила стабильно
Ольга Тимофеева а щас что мешает? детей обычно с собой берут?
На море 100 лет не была, океана не видела. Хочу в Джазатор. Это горы, Алтай. И котам там шашлыки нравятся)))
Tanya D
Я в декабре, когда из Таиланда возвращалась, уже опять хотела, хочу и по сегодняшний день:)
Бываем ежегодно. И не надоедает.
В прошлом году... и июне опять собираемся
Лиzочк@ _
В 2014 была.. на океане.)
Наська Робская
мы летом там живем. поехать хочется. и уезжать не хочется
Света Круглая
мне океан нравится
Прошлым летом... Но надеюсь не в последний раз. Жалко зимой не получилось съездить.
Давно в 2000.Хочется, но война, денег нет....
Анна Ващенко
Я была один раз, но отношусь спокойно к морской тематике.. Я люблю свою дачу в Ленобласти и мне там прекрасно..
Юлия Крюкова
В последний раз... Лет в 15, а сейчас мне 33. Причем я там ни разу даже не обмакнулась, как-то не люблю купаться в водоемах вообще, и даже у моря не смогла себя пересилить. Я с папой хотела на экскурсии всякие тогда поездить. а хватило денег только на Кипр, а экскурсии покупали на месте. Так что на море меня больше и не тянет. Ни на какое. Чтобы помыться мне достаточно водопроводного душа, а больше ничего не надо. Так что у меня даже купальника нет. Ну не "приморский" я человек
Азалия Котик
Ольга Тимофеева я, как ни странно, тоже в воду не очень-то хочу. так, на берегу ноги помочить, в собаку побрызгать
Ольга Тимофеева раньше именно в воду любила лезть, загорать меня было не заставить
Хочется.
Хочется