Прочие дела домашние
Куда вы в последний раз летали и что привезли от туда?
Последний раз, надеюсь, не скоро случится:)) ) Летом посетила Италию и Францию, привезла разные сувениры, вина, коньяк, сыры, фуа-гра, кое-что из одежды ( хотя шоппингом специально не занималась) , просто понравилась вещь, вот и купила.
Страшно вспомнить, 25,5 лет назад в Алма-ату. Ничего не привезла.
Во Владивосток. Только что вернулась. Рыбу, икру, гребешок, конфеты "Птичье молоко", японские маски для рук, для ног.
В сентябре в Грецию. Мыло, крема на оливковом масле, оливки и масло. Да, еще кумкват.
Летали в Испанию. В ноябре, на отдых. Привезли дивную майолику
летал со стремянки. привез шишак
в Гоа, на днях вернулась, привезла дикую лень и расслабленность, ничего не хочется делать, особенно в такой холод
В Москву.. . Почти 30 лет назад)) ) Вместе с мамой. Обратно везли 10 мест - чего уж и не помню)) ) Помню только трех кукол немецких мне и двум сестрам.
Летаю я исключительно в своей виртуальной жизни.. . что за птыца без полета!) )
А в жизни.. . да ни в жизнь, уж прости за каламбур.. . Боюсь.. . не зарекаюсь, конечно.. .
Но раз страшно - возможно, не просто так?
У меня муж-то, когда летал, оповещал меня задним числом...
Летала я в Сургут. Привезла оттуда дивную рыбу по имени муксун, холодного копчения! И свежемороженную стерлядку. Вот в апреле опять туда намыливаюсь. Уж затоварюсь, чувствую, под завязку! Уж больно вкусна, рыбка-то!!!
Последний раз летали в ноябре в Египет. Не захотели лечить простуду у ребёнка лекарствами, решили, что тёплый морской воздух будет эффективнее. Оказались правы. Привезли здорового ребёнка :)))
На луну, привез я камешек на память.
В магазин. Хлеб и молоко.