Прочие дела домашние

Когда вы последний раз летали? а то мне в воскресенье долгий полет предстоит что то трушу....

Ой, давно. Так сильно хочу снова испытать это ощущение)))
Танюша Хорошая
Лучший ответ
прошлым летом. Почти 5 часов
Поля Аксёнова
в январе - во францию. маааленький такой аэропорт в альпах шамбери
дык, ежели падать, то это быстро))
Инна Рябко
Летали с мужем и сыном 12 часов на Гаити и обратно, вернулась 3 марта. Вот чего не боюсь, так это летать
Olga Semenkova
начинай водку пить уже сейчас, к воскресенью будет все пофиг...
Svetlana Spirina
я последний раз летала, когда мне было меньше года. не боялась нифига.
да, што то часто они сейчас падают....
Мир Лик
Пару месяцев назад, 2 перелёта за 1 день, как прямого рейса нет.
Виктория Серпокрылова и у меня такая же история))
Мы в мае летим, тоже 13 часиков в одну сторону)) ) Муж боится, а мне придется быть сильной за двоих)))
Ольга Шведова
...сегодня... во сне...)))
Lira Madiyarova
Летом, но он правда недолгий был, всего пару часов. Да не трусь, все окей будет))) У меня муж боялся, а нам с дочей наоборот нравится.
долгие полеты как правило проходят в очень хороших самолетах, с хорошим обслуживанием, я сама далеко не летала, боюсь, летаю максимум 4 часа., но мне рассказывали люди и были очень довольны! УДАЧНОГО ПОЛЕТА!
Asel Seitova
А куда летишь?))
Аня Косар
Виктория Серпокрылова во Владивосток)))
Глупости! Вставляй наушники с любимой музыкой и твой полёт будет таким быстрым.... не надо думать о том и о сём, лети и всё будет хорошо.
Ленчик Косяк
Позавчера. Все нормально, Боинги - машины хорошие, надежные) ) Все будет хорошо)))
Наира Севян
да каждый день курну и полетел....
Последний раз летала во сне=)
Tatiana Smirnova