Прочие дела домашние
Я одна не умею отдыхать? Внутри
Даже будучи на море начинается: думки о работе, думки о том, сколько осталось до конца отдыха , ,а вот уже три дня осталось, а вот я не отдохнула, надо было экскурсии и тд"
Умеете, просто это не ваш вид отдыха. Найдите свой, получите удовольствие.
Для меня это тоже не отдых - ехать куда-то, собираться, планировать... только дополнительная головная боль.
Для меня это тоже не отдых - ехать куда-то, собираться, планировать... только дополнительная головная боль.
Нет, я умею абстрагироваться
Такая же беда, я тоже трудоголик. Бесцельный отдых вызывает половой психоз
Вообще не думаю про работу и не впадаю в депрессуху в последний день отпуска.
2 недели без сотовой, интернета и ТВ.
2 недели без сотовой, интернета и ТВ.
у трезвых всегда так)))))
У меня так до 33 лет было, одна работа в голове. После декрета прошло.
Нет, у меня на отдыхе вообще мысли о работе даже не возникают.
Обычно с возрастом проходит, перестаешь думать о работе в отпуск и в выходные.
Про всех не знаю, я умею
отдых это просто смена обстановки.
Перестань быть ТРУДОГОЛИКОМ - АЛКОГОЛИКОМ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ
Да все такие. В отпуске думаешь по инерции о работе, на работе - месяц мозгами в отпуске, никак не включишься в работу. У детей тоже самое: пол-лета ноют, что хотят в школу, что дома скучно, а потом пол-года ноют, что не хотят в школу, хотят лета и каникулы.
Надо научится на все забивать, это полезный навык.
Вообще не думаю о работе, не до неё, я ж отдыхаю))
Елена Шаронова
это когда в жизни есть ещё и другие интересы, помимо работы.
Стараюсь вообще забыть о работе и о всех его обитателях, если конечно дергать не будут. Скорей бы мой отпуск, осталось ровно 2 месяца))
Я замечала, что на отдыхе первая неделя - это расслабление, вторая неделя - это уже полноценный отдых. Вам наверное не хватает дней отдыха.
Думаю как раз проблема в том, что ты одна отдыхаешь )) Бери отдыхать с собой подружек или паренька. Что бы отвлекали от этих мыслей.
Депрессивная НЕВРАСТЕНИЯ.
Нет. У многих так. Перенапряжение, тревожность и прочее-прочее
Нее. не дождетесь. Море - полная отключка головы, как битой по затылку шарахнули. А вот когда восторг от травмы через пару недель пройдет, можно и о делах насущных подумать, с чуть перекошенной улыбкой.
Нет. Я даже бывает прокручиваю в голове варианты возможных неудачных событий, опозданий, путаницы в метро, даже в последней поездке на Валаам и в Свирское в начале июля. Но я просто больше люблю сидеть дома, чем путешествовать. Вот просто сидеть дома - отдых без этих тревожных мыслей:) Тем не менее поездку в отпуске оцениваю на отлично, всё прошло хорошо.
Значит, не совсем готовы были к отпуску, не все дела завершены на работе, остались домашние какие-то проблемы. Отдыхать надо ехать, когда ничего не держит, не отягощает, достаточно денег, и полностью отрываться на отдыхе, ни о чем не думая.
Быть на отдыхе и никуда не съездить. Это не отдых
Я тоже так
Похожие вопросы
- Почему люди не умеют культурно отдыхать? Внутри ...
- А Вы умеете отдыхать(всмысле веселиться,гудеть и т.п.) без алкоголя и других препаратов???
- Вы умеете отдыхать? Как вы это делаете? Что нужно вам для отдыха?
- девочки!вы умеете отдыхать от детей??
- Я еще про мужиков спросить хочу. Дамы, а как долго ваши дражайшие супруги умеют отдыхать в бездействии? Или...
- В предверии выходных спрошу)) вы умеете отдыхать и веселиться без допинга, т. е. без спиртного и др. веществ? вот честно?
- Каждый отдыхает,как умеет. А как отдыхаете ВЫ?
- как вы умеете поддержать в трудную минуту морально или материально?) ) Внутри фото
- Хозяюшки, ну Вы же всё знаете, всё умеете. . вопрос к Вам внутри (+)
- У моей подруги мама по молодости прилично зарабатывала,ездила по заграницам отдыхать.Продолжение внутри,пожалуйста.