Прочие дела домашние
девочки!вы умеете отдыхать от детей??
я вот не понимаю этого выражения.Он мое солнышко и днем и ночью с нами и везде мы его с собой берем, если только сам не захочет дома сидеть.И я представить не могу, как можно устать от своего малыша. Мне спокойно и радостно когда он дома. Сейчас вот забрали его на 2 дня в гости....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я уже обскучалась....А ведь уже большой!!!!
"Стараюсь" уметь... У меня то уже далекооо не малыш!... Взрослый парень... А все равно на любом отдыхе ...глаз так и мернется к телефону... "Не звонит.. Сынок? "...
я без детей устаю... одиноко и скучно без них... иногда разгалдятся)))... ну попросишь тишины на полчасика и хватит))).. .
У меня и мама, бывало, заснёт, ходим на цыпочках, умолкаем.. . А она просыпается от тишины)) : "Говорите, говорите, детки... мне хорошо и спокойно, когда вы говорите и играете... "))))
бывают такие дети, от которых хочется отдохнуть, поверь мне
мы тоже скучаем, и тоже везде со мной был. Но у меня лично есть потребность в принципе побыть одной и заняться собой - процедуры, массажи.. девочкины дела... я не растворяюсь в ребенке, у меня есть и своя жизнь еще. Отдыхаю я не столько от домашних (мужа, ребенка) , а просто себе время личное посвящаю, иногда надо и поразмышлятьи почитать, и проч. Это не значит, что я не скучаю, или что мне кто-то мешает. Просто надо иногда погружаться в собственную тишину.
Нууууу, щас они уже большие, а маханких не оставляли так на долго!!!)))
Oksana Yakimova
МАХАНЬКИХ)))МОЕМУ уже 8 лет скоро, ужО пиписька размером с папину скоро будет))))))))))
Умею, где-то сутки. А потом начинаю скучать. Но что ж делать, дети это личности, и надо не мешать им, давать возможность быть самостоятельными
Которые от детей устают, получили их от Бога по ошибке.
умею. ухожу на работу на сутки вот и отдыхаю. Зато за эти сутки так успеваю соскучиться по сыновьям, что кажеться как будто полгода их не видела.
Я устаю от любых людей, какими бы любимыми они не были. Поэтому дневной сон маленькой и/или прогулка старшего ребенка, наверное, больше нужны мне, чем им. За это время я успеваю соскучиться. Так что 2-3 часов "без детей" мне вполне хватает ;))
без детей это не отдых, все мысли будут о них!!!
согласна с вами))) наш ребёнок везде с нами)))
еще не знаю
Мои дети всегда со мной, куда бы не ездила!!!