Прочие дела домашние

Почему люди не умеют культурно отдыхать? Внутри ...

С 3 часов утра музыку включили на весь двор, чтобы весь район слышал ...Люди спят, а им наплевать, веселятся .
Вызывайте полицию.
Людмила Алимкина
Лучший ответ
Мая Эргешбаева Вот, недавно вызвали ...
К нам приехала сестра жены. Через неделю после начала визита, в час ночи, телефонный звонок и её, абсолютно нетрезвый племянник, требует тётю к телефонному разговору. Водка потребовала общения с девочками. Причём просто сброс звонка не удовлетворил. Объяснение, что все спят и будить не стоит, а завтра будет день и время для переговоров тоже не убедили. Ему, видите ли, скучно бухать да соло среди ночи. При очередном звонке пришлось опустится до понятной собеседнику формы общения и убедительно обматерить и послать. Благо, что я всю жизнь проработал в шахте и русским отборным матерным владею в совершенстве.
В понятии этих людей культурный отдых подменяется безмерным разгулом. Ну, не в концертном же зале арфу слушать... Нужно, чтобы вся округа знала, что они гуляют!
Ол Ве
Слабо пойти в рожу плюнуть
Мая Эргешбаева Только полицию могу вызвать
Если вокруг одни терпилы, то почему нет.
Настюша ))):*
Вышли бы, поговорили. Ваш двор, значит знакомые веселятся
Мая Эргешбаева Я не уверена, что может что - то измениться от разговора женщины с пьяными мужчинами ...
Татьяна Утробина Как можно понять по вашему НИКу что вы женщина?
Писала, подумала что парень
Полицаев сразу вызывать нужно
Татьяна Утробина В вопросе пишите, лучшего я не придумаю.
Как исправить - не знаю, а что очень не знаю - бывает, задаю вопрос парням в категории "Компьютеры - связь". Бывало, что то сама исправляла с ихней подсказкой.
Даже мою аваторку для меня исправляли, рисунок немного другой был.
Но это было лет 10 назад....
Потому что после ТОСТА МНОГИЕ ЛИШЬ ПРИГУБЛИВАЮТ - И ТЕМ САМЫМ ГУБЯТ АЛКОГОЛЬ
Ольга Ходенок
пьют до хрена
Лилия Молнар
Потому что это безнаказанно. Думаете в Дубае чисто от высокой культуры? Там просто конские штрафы и кругом полиция.
Дебилы. Я от таких свалила в свой дом.
Vika Vika
100% понапивались и не соображают, потерялись во времени.
Tatiana Timofeeva
быдло что поделать )
Маришка Макаренко То есть если быдло то ничего неделаешь... хм быдлу очень удобно.
А музыка какая?
Лена Имаева
они пьющие и гулящие, не выбирайте их в свое общество, тогда будете жить спокойно
Так воспитаны
Малая
ну, людям по природе своей хочется внимария к себе
кста, поэтому так соцсети и популярны