Прочие дела домашние

Можно ли назвать такую девушку ухоженной ?

Моет голову, на маникюр и педикюр не ходит, просто подстригла ногти и поточила, лишние волосы убирает бритвой, к косметологу не ходит, из ухода только банка крема, из косметики только тушь, волосы не укладывает, помыла, сделала хвостик и пошла
И где фото?
Надежда Ерофеева
Лучший ответ
Есть такое слово - опрятная, вот оно лучше подходит в данном случае.
нет
смотря как она при этой простоте выглядит
Даша Лойко
а умной?
Ия Ворвулева
Можно.
Наталия Оборина В каком месте? Это просто гигиена. Уход это другое
для 20-25 лет (можно брать весь диапазон юного и молодого возраста) этого вполне достаточно, молодость тем и хороша, что она красива сама по себе, без всяких тюнингов и украшательств.
если человек еще и здоров конечно же, здоровье создает видимость ухоженности (здоровая кожа, отсутствие лишнего веса - согласно конституции)
Можно.
Надюша Сысоева
называй мы не против
Если она молодая, то чего же ей так не ходить? Натуральная красота ещё никого не портила ...
Света Яковлева
Наталия Оборина А молодым не надо лицо у косметолога от чёрных точек чистить? А волосы укладывать? А маникюр и педикюр - только для возрастных? А волосы если врастают чёрные от бритвы, то не надо их лазером удалять даже в 25 лет?
Попу не подмывает, после как поссыт подтирается полотенцем вонючим не мытым год, но главное голова мытая, вшами точно не заразит. Идеальная женщина: D
Ухоженная - это такое состояние, когда видно, что человек является постоянным потребителем косметологических услуг. При этом он (а) дает понять, что ходит в салоны, делает то и это, в курсе разных процедур, и для у нее этого есть время, средства и особый интерес. А может, и комплексы.

А кто-то может заниматься собой на дому, при этом выглядеть хорошо и ненатужно. Кто-то может вообще не интересоваться, если у нее черные точки на носу и пушок на ногах, при этом быть довольной собой и своей личной жизнью. Ее мч полюбил ее такой)
Ну не соответствует она вашим представлениям об ухоженности... ненаказуемо.
Есть минимальный комплекс гигиены, все остальное на личный выбор.
Да. Можно ходить к 10 косметологом и смотреться обезъяной.
Надо видеть ее внешность. Может, ей большего и не требуется. Я тоже, например, не пользуюсь эпиляцией, но это потому что у меня от природы нет растительности на теле, чистка лица тоже не требуется, лицо чистое, получается, мне эти услуги просто не нужны. А ухоженность в другом проявляется. Волосы чистые и отлично. Так, может, у нее волосы свои шикарные и с хвостиком очень хорошо ей, зачем укладкой портить? Ну и так далее.
Марта Хачикян
Меньше затрат выгодная для мужика
Голову значит моет, а как же туловище и конечности?
И вообще фото в студию
чистюля