Прочие дела домашние

А если по утрам по стадиону бегать в противогазе и костюме хим защиты, то это сильно странно будет смотреться?

Для повышения выносливости и подготовки к глобальному ЧС.
((Господа присяжные заседатели, которым не нравится этот вопрос - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
Не е-ите мозги себе и другим своими ответами типа "Опять этот тревожный чувак и его чемоданчик".
Ответы - СВОБОДНЫЙ ПРОЕКТ, каждый здесь волен спрашивать то, ЧТО ХОЧЕТ.))
Alina Shadrina
Всё странно смотрится когда НЕ обыденно.
Полтора года назад на человеке в маске смотрели как идиота.
А когда я 5 лет назад впервые поехал на электросамокате, за первый же час мне два человека сказали - «Вы же взрослый человек, чего же ведёте себя как ребёнок? В детстве не накатались?» (и второй комментарий в таком же стиле).
Adia Avolimak
Лучший ответ
Бегай. В противогазе ты всё равно не увидишь реакцию людей. Да и тебя никто не узнает))
ты будешь выглядеть как сумасшедший
Alina Shadrina Выносливость требует жертв
Очень.
Вам бы хотя бы к психологу
Mariana Istrati
На стадионе - да ради Бога! )) Вот только по улице не надо, ибо известно, что бегущий офицер в мирное время вызывает смех, а в военное - панику
Hayastan Chopikyan
Alina Shadrina Стадион почти в центре города))
какая разница, тебя все равно в противогазе никто не узнает)
Гулсим Асылова
Alina Shadrina А вдруг мусоров вызовут?
Да 6го стремного. У меня муж в противогазе ходил, когда корона началась. Чисто по приколу))
Alina Shadrina Нут никаких приколов.
И не ходить, а бегать.
На третий раз сзади за тобой будут бежать санитары с носилками из психушки
Ща все в масках и респираторах бегают - без них на стадион не пустят
Ирина Бедина
Alina Shadrina Стадион без пропускного режима
Бегайте в химзащите и противогазе по местному парку, с шести до восьми утра. Станете местной легендой, жители будут слагать байки о спрятанном бункере и привидении, которое по утрам ищет свою голову в лесу...
Вы бы так не циклились на этой теме, переключитесь на что другое)
А.
Аксулу ...
Бегайте, Лужников, бегайте.
Я вот даже не удивлюсь, если увижу Вас бегающим на стадионе и готовящемуся к глобальному ЧС.. Обещаю, даже не улыбнусь.
Alina Shadrina Почему вы говорите с таким уважением?
Если у Вас пробежка в 5-6 часов утра, то никто Вами интересоваться, думаю, не станет, а если в таком снаряжении в обморок упадете--то мало кто соизволит помочь.
Мolya Kerimbaevа•
Alina Shadrina Разумеется, нагрузка под контролем" специалиста"