Прочие дела домашние

Разве дорого? Ваше мнение

Зашли в магазин одежды. Девушка попросила у жениха блузку за 6 тысяч . Парень сказал, что дороговато. Разве это так?
Меньше 100 долларов? Это вообще копейки. Я столько в кафе за раз оставляю. Правда, я и зарабатываю сама на свои наряды и развлечения, ни у кого денег не прошу.))
Юлия Добросельская
Лучший ответ
Сходите на местный китайский рынок и купите точно такую же, один в один за 800 руб.
Дорого.
Это должна быть очень праздничная блузка, за такие деньги.
Нормальная цена за блузку от 1 до 3 тыс.
Парень прав - эти деньги можно потратить с большей пользой.
Анна Чернышова
Конечно, дорого. Он ей не муж, не отец. Пусть сама себе покупает на свои заработанные.
Neila Rahmetova
Ирина Гончаренко Невеста. Через два месяца жена
Смотря какой доход.
у кого то жемчуг мелкий, а кому то щи жидкие
Для России дороговато.
Ну если ему оплачивать, то может и дорого.
Бакыт C
Если блузка красивая, то нормально. Для парня дорого, видимо.
Asalka Asalka
Весьма
а зашли-то с какой целью ?..Он собирался вам что-то купить ?
Если да, то он свинья.
Если нет, то, возможно, вы его ошарашили, выше написали ведь, что у всех разные доходы. Кому, как не вам, знать доходы вашего будущего мужа? Вот от них и пляшите..
БЛУЗКА за 6 тысяч? Согласен с ним.
Kamila Dosanova кста существует клавиатура за 40к рублей
смотря что за блузка...
но деньги слепы, им все равно на что их тратят, можно за 6 тысяч купить 2 приличные блузки.
я бы не купила за 6 тысяч из принципа
Vera Sahranova
Если не дорого, пусть сама себе купит.
видать у неё голова часто болит
Баян Джалымова
Дело не в том, дорого или нет. Дело в том, что если они жених и невеста и собрались жить вместе, то и все вопросы им пора бы уже решать вместе, а не так, что один решает, а второй лишь подчиняется. Подкаблучников и так хватает.
Алёна Ильина
Зачем делать девушке дорогие подарки? Это же не жена. В любой момент уйти может
Дашенька .
Ирина Гончаренко Невеста. Через два месяца свадьба
эт ж пыль для моряка!
Такие подарки подружкам на день рождения дарят. Если жене или сожительнице, то можно подумать. Нет, конечно, если бабла валом и зарплата, как в больших городах Германии, то можно купить, конечно.
блузку за 6 тысяч? сейчас в секенд хенде можно на вес за эти деньги одеть ее с ног до головы, еще и деньги на ресторан останутся
Это зависит от частоты запросов, а так, это низкая цена. Банка крема для лица и то дороже стоит.
Ирина Гончаренко Какая банка? Косметика Виши ( а это хороший бренд) банка 3 тысячи. Вы о каком креме за 6 тысяч ?
Людмила Матвеева Да любая из тех чем пользуюсь, EISENBERG, Shiseido, Sensai. Vichy тоже есть в арсенале.
немножечко дороговато 0_o
Oksana Nova