Прочие дела домашние
Что делать муж за один вечер испортил мне нервы и сделал так что у меня к нему только ненависть
Начали разговор про работу и заеончилось все скандалом . и главное столько гадостей мне наговорил, что я всю жизнь лежу не работаю, что нтичего не делаю для семьи, что он один пашет, и унижения- что я никто ничто что я овощ ит д. вот вы бы продолжили жить с человеком после всех таких слов? (
Подумать как этот человек стал моим мужем или что со мной не так
а почему Вы не работаете и дома ничего не делаете?
Елена Ерохина
я работаю, но не так он. потому что мне с ребенком приходится сидеть. дома я все делаю. когда я сидела в декрете я не работала потом год после декрета тоже не могла работу найтт. и он мне все припоминает. из за того что большую часть прожитую с ним я не работала. Вот он так и говорит что всю жизнь не работаю. что он терпиит этто все всю жизнь
Неужели вы со своим придурком-мужем еще живы? Должны были бы прибить друг друга уже давно, судя по вашим нескончаемым вопросам.
а в чем заключаются гадости, если он вам просто правду сказал
Елена Ерохина
ну конечно если сидеть с детьми ими заниматься. то сюда надо то туда. это не значит что то делать для семьи то правда. но я считаю что это много значит а не только зарабатывание денег
А рот закрыть не пробовали??? Ну, или скотчем заклеить?? Когда мой муж начинает повышать на меня голос, я просто ухожу в другую комнату. Если сильно заводится, просто молча одеваюсь и ухожу из дома... погулять, на транспорте прокатиться, к подруге уехать. Орать, как баба базарная - себя не уважать.
Елена Ерохина
он меня задевает своими словами. я начинаю возмущаться. я не могу замолчать и проглотить этти слова и гадости
Without Words
терпеть не могу орущих хабалок. для меня это не женщины, а бабы.
Ты и есть тупая, никчемная баба, которая только е6ёт мозги мужу и лежит весь день пердит на диване.
И как вы без него выживете?
Сидишь на шее, так не ёрзай!
Елена Ерохина
после этого скандала я думаю лучше жить без денег чем с таким
В библии сказано. Уважай и слушай своего мужа. Не спорь с ним. Нужно уметь разговаривать. Обсуждать что кому не нравится. Относится с добротой и пониманием к друг другу. Как только начнешь это делать. Увидишь как и он изменится к тебе.
так ты и есть овощ. иначе уже давно свалила бы. просто кроме него тебя кормить никто не будет. вот ты и терпишь.
нет. я бы не стала. Но и сидеть просто так дома я бы тоже не стала. Работать нужно, чтоб не просить денег у мужа на прокладки -это образно. Муж обязан обеспечивать семью, но надеяться нужно только на саму себя, чтобы не произошло такого казуса как у вас.
Елена Ерохина
так не бросить же ребенка на произвол и работать
Судя по твоим твоим вопросам, вы с ним непрерывно ругаетесь
Делай то же что и после прошлых скандалов
Когда ты уже с ним разведёшься? У тебя весь профиль посвящён ненависти к мужу.
Разве это любовь?