Прочие дела домашние

Что вы будете делать, если у поликлиниках не будут обслуживать людей без ковидных прививок?

Ирина Винтер
Вот разбуянились - "противозаконно".. Подзабыл, что было время, когда не записывали на приём к врачу без обязательной флюорографии раз в год. В советское время у женщин был обязательный профосмотр у гинеколога раз в год, тоже могли не дать талон к другому специалисту. В начале 90-х был всплеск дифтерии, без прививки тоже никуда, мне для получения путевки в дом отдыха велели срочно делать прививку.
А тут прям все изнылись, хотя у многих немало знакомых поумирали от ковида.
Оксана Майбо
Лучший ответ
Я не хожу в поликлиники
во-первых, я привита, во-вторых, меня больше привлекают частные клиники
Анна Овчаренко
Будут.
Есть категория людей, которым нельзя ставить прививку.
Aliya Adilbaeva
ღ♥ღ Svet Lana ღ♥ღ . Все равно ставят
Надо привиться.
Есть знакомый мед. координатор, который за денежку отведет к хорошему врачу любой специальности. Им пофиг, привилась -не привилась
Буду радоваться. Станет меньше народу, не будет очередей. Я привилась.
Виктория Чередниченко Очереди будут в похоронные бюро. Беги занимать.
Я привилась.
Таня Захарова
Я поликлинике лет 30 не была
На дом вызывать буду, мне проще)
Лариса Ельчик
Ничего. Я так редко обращаюсь к врачам, что случись такое, просто буду ходить в платные клиники.
Гульнар К
это противозаконно
Анна Сурова
Аня Феронова Заставлять людей вакцинироваться тоже противозаконно, однако, наше правительство это не волнует
Значит, меня будут обслуживать))
Раньше попаду на приём к врачу
Наталия Ткачук
Уже очень скоро.
Коржова Алина
Ничего, меня это не коснётся, т. к. давно привита
Нина Трошева
ღ♥ღ Svet Lana ღ♥ღ . Тупая шлюха
Ирина Винтер А как же другие люди?
очевидно привьюсь
Я ДАВНО ПРИВИЛАСЬ И БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ ВСЕЙ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЕРУНДОЙ.
Комп Мастер
Надену маску и буду соблюдать социальную дистанцию. А вообще буду поменьше посещать поликлинику без надобности.
Мы не будем болеть
Это невозможно, каждый человек в праве отказатся прививатся! А так, купил бы сертификат, что я и собираюсь делать
ღ♥ღ Svet Lana ღ♥ღ . Я на тебя пишу заяву в полицию
Я уже привился ))