то вы ограничили бы общение с детьми и внуками до необходимого или общались бы сколько хотите?
Учитывая, что человек очень заразен в инкубационном периоде.
Прочие дела домашние
Если бы вы обслуживали вызова на дом к ковидным больным и был бы риск, что вы можете от них заболеть,
ну вот у меня муж на скорой работает. каждое дежурство по 2-3 больных ковидом.. и это учесть. что не психиатрия. т. е сейчас не хватает линейных бригад.. и да они облачаются от и до. и да есть риск.. и да мы уже бессимптомно переболели. тесты делали.. а у них постоянно делают перед дежурством.. а что делать.. но.. он сказал.. если заболею. домой не пойду. попрошусь в больницу.. хотя многие его коллеги тащили сие к себе домой..
Наверно, ограничила бы.
А с другой стороны, выделенную нам машину на работе вместе с водителем почти каждый день забирают на полдня возить врачей по вызовам, на забор анализов. Типа помощь такая. А вторые полдня мы на ней ездим ((( стараемся не думать...
ну для начала я бы в таком случае (и в любом другом) была бы привита. с родителями своими я бы ограничила общение на всякий случай. да они и сами у меня в этом плане пугливые, сами бы не стали со мной общаться, только по телефону). хотя они тоже прививаются, так что не факт, что испугались бы.
Целоваться ни с кем ни стала бы, и при близках контактах маску на лицо...
я не знаю как повела бы себя в той ситуации, которая невозможна
пересказывая чужие бредни ты САМА несешь бред
Татьяна Яковенко
что именно вы посчитали бредом?
Я бы сделала прививки и была бы не заразная. Китай это давно доказал.
Mexribon Hakimjonova
брехня. В дании 80% привитых а якобы ковидные увеличиваются. Стало быть кто то врет
Виктория Гуцу
Потому что новый вирус дельта. После двух прививок в больницу не попадают, а легко переносят дома.
Свекровь дочери работает в красной зоне и общение с внуками вообще не ограничивает - видимо полагается на Бога.
общался бы сколько угодно
все уже переболели
В самом начале текста - зарыта тухлятина! Если бздишь, то какого хрена ты находишься в сфере обслуживания? И КАК ты туда попала? И, тем более, КТО тебя допустил если ты не вакцинированная!?
Виктория Таранова
Автор вопроса - врач.
трудно сказать, лучше наверное в гостинице жить, как в начале пандемии
Так у меня в городе родственников и нету.
А так да, пришлось бы помогать людям
Пусть губернаторы теперь об этом парятся.