Если довелось вызвать на дом участкового врача или бригаду 03....Вы перед их приездом прибираетесь спешно в квартире? Или нет? Не стесняетесь разобранных кроватей/разложенных вещей по углам, стульям/немытой посуды в раковине и пр.... (А труселя в ванной с верёвок снимаете, или фиг с ними - пусть висят?))))) )
(просто у нас некоторые врачи "любят" пройти на кухню, дабы сесть за стол и выписать назначенное лечение.... ну а в ванну все заходят - руки мыть... )
Прочие дела домашние
в Вы убираетесь перед приходом врача? (вызов на дом)
У меня недавно так спину прошибло (миозит-застудила мышцу) , что мне, уж поверьте, не до порядка было, я с кровати встать не могла, по фигу мне было, застелена она или нет.
прибираюсь. У меня как-то даже живот скрутило, перепугалась. Я вообще ни разу не вызывала о3. Думаю---вдруг придётся вызывать--а у меня срач дома. И я даже в плохом состоянии начала убираться. НЕ всё равно мне. ПРосто стыд присутствует, хотя вроде никому ничё не должна, но самолюбие задевает
А у нас всегда убрано, мы срач не разводим и посуду моем сразу же после еды. Я бы и врача не стала вызывать, пока не убралась бы. Ну если бы уж при смерти была, тогда мне бы было по фигу что вокруг творится.
Был у меня случай, в новогоднюю ночь у ребенка дико подскочило давление, до судорог. В начале двенадцатого вызвала скорую, в комнате (жили в общаге) стол накрыт. Так столько выслушала о себе! "Для себя бутербродов с красной икрой наделала, вон весь стол деликатесами заставлен, а нам новый год встретить не даешь нормально! " я, конечно, предложила угоститься, еще и с собой им пакет собрала, чтобы только сынуле сбили давление... Это было в 2006 году. Скорую с тех пор не вызывала ни разу. Для сына всегда ест лекарства от всего на свете. а сама лучше сдохну, чем вызову таких медиков!
ну уж если совсем срач
был один случай года 3 назад, когда прихватили почки.. . муж далеко от города, все родственники на работе.. . пришлось самой через боль вызывать скорую.... дома бардак, собаки, я вся грязная и с температурой, везде таблетки, одежда.... если честно, то было плевать, я даже не думала об этом.. . я их не в гости приглашаю, так что мне без разницы, что они там подумает.. . если учесть, что скорая приехала только спустя 2 часа ( я уже и забыла про этот вызов, мне и чуть легче стало) и за это время успел приехать муж, который был в области) ...и да, мне ставили укол, насколько я помню, руки не мыли)))
А у нас врачи руки не моют.
Смотря в каком я нахожусь состоянии. Если способна двигаться, то, конечно, внешне постараюсь хотя бы немного порядок навести. А уж если так плохо, что встать не могу, то тогда как есть, так и хорошо.
У нас всегда порядок.
У нас такого свинарника нет. Не убираюсь перед чьим-то приходом, у нас итак чисто
Конечно, если бардак, но он (бардак) редкость у нас
Убираюсь, хотя дома всегда чисто, но мне стыдно, даже если игрушки не на месте лежат.
У меня всегда порядок, и все чисто
нет