Прочие дела домашние
А вы даете денежку участковому педиарту за вызов на дом?
Конечно, это бесплатно, но....если даете, сколько?
Нет. Благодарю подарками на праздники.
Нет, не даю.
В первый год жизни давала. Потому что она была достойна этого. Она жила в нашем доме и пришла к нам даже в 11часов вечера.
Да, даю, гривен 20 ( 100 рублей российских) . Конечно это работа, но на такую зарплату прожить нереально, а ему мы доверяем самое главное-здоровье детей
300 руб но мы ходим к врачу не с нашего участка! на нашем дебильная баба какая-то!
давать чаевые во многих случаях принято, смотря как у вас.
Нет, не даю. Это действительно их работа. И Вам не советую.. . зачем? думаете врач к Вашему ребенку относиться бедет лучше? только повод потом искать будет, да болячки Вашему чаду выдумывать, что бы Вы ее по-чаще вызывали и денег давали. Проверенно.
Татьяна Пальшина (Антонос)
А вы смогли бы прожить на зарплату в 200 долларов? У нас год уже нет участкового, никто не хочет за такую зарплату работать...
у нас свой семейный доктор, всю семью лечит, мы ему за визит от 20 000 до 25 000 рублей платим, а остальных врачей стараемся обходить стороной
Людмила Васецкая
а я нашего семейного решила послать, но привычка за все платить осталась, неловко как то не заплатить....И мы 20ку не платили, у вас врач из золота что ли?
Марина Плеханова
Врач - терапевт? За диагностику ангины 25 000????Или он из Швейцарии приезжает?
Елена Метлицкая
20 тысяч за визит врача????А что он такого особенного делает?
нет никогда этого не делала
нет конечно она сама бесплатно приходит 1 раз в неделю с чего это я ей деньги должна давать то она работает и получает свою зарплату оч жирно ей будет еще и за вызов деньги платитть
нет! с них хватит и бутылки шампузика и коробочки коркунова к новому году и 8 марта!
да 500р
Нет, работа у них такая . ходить по вызовам
нет, это его работа
нет