Прочие дела домашние

А за сколько денежек вы бы пошли сниматься в Дом-2?

Надо подумать ...там троллей хватает, пойду испытывать судьбу по чесноку .
Как я деньгами не избалована, такса от 200 тысяч )
Юля Соболева
Лучший ответ
За 1000 000р, но аванс в 500 т. р. сразу. Хоть на год пойду.
Я бы пошла за 60 000 в месяц. Но к сожалению меня реально не возьмут все ж не 16 да и мужа с 2 детьми куда дену . Я уже кстати думала об этом. Можно прикинутся конечно что мне 25 . Но найдется какой нибудь аноним и сдаст меня с потрохами. ))))
Нет, есть вещи которые не продаются и не покупаются, это честь и чувство собственного достоинства, поэтому ни за какие деньги не пошла бы
Елена Яковлева
За 50 тыс. в день пошла бы. Но меня не возьмут к сожалению, старовата)
Согласилась бы попозориться за хорошую квартиру в Петербурге)
не, ну недельку там потусоваться можно... за нормальные деньги.... но как надоест - уйти оттуда нафиг. или это какое-то шоу, откуда невозможно просто так уйти? я не в курсе, я понятия не имею про что это...
а как потом детям в глаза смотреть?
Видимо ещё не предумали ту денежную единицу, за которую соглашусь)))
У них таких бабок нет. Я проверял.
меня бы не взяли.
Катя Никитюк
не пошла бы. нет такой цены, а если есть, то проще набрать миллион придурков и разделить все на них))
И что дальше? Деньги-то будут и уйдут постепенно, а позор останется на века. Едва ли кто-то согласится стереть эти записи из эфира, так что..
Нет, мне это неинтересно ни за какие деньги.
Настя Огер
вообще не пошла бы вообще не когда