Прочие дела домашние

Ты отовариваешься в фикспрайсе?

Конечно. Там есть очень много хороших вещей по недорогой цене. Для сравнения шампунь Чистая линия там стоит 77р, на ВБ и в магазинах 149 минимум... Да и в принципе там хоз. товары всякие дешевые. Иногда и из продуктов кое что беру. Фасоль консервированную, корм, конфетки... Все то же что и в магазинах только дешевле.
Лариса Бобровская
Лучший ответ
Юлия Гырдымова Фасоль в стекле тоже интересует, как она на вкус?
Там хорошая смесь из орехов сухофруктов и цукатов.
Изредка. Бывают вещи, которые можно купить только там.
Например, многоярусные вешалки в шкаф - все магазины обегала - нету.
В интернет-магазинах заказывать для меня - пытка, я не пользуюсь.
Держатель для мобильника в машину - 80 рублей
Пластиковые короба для хранения вещей - там самые дешевые.
Гранатовый сок часто покупаю
Нужны были миниатюрные отвертки, ноут развинтить, почистить - там наборчик за 50 рублей.
По случаю Троицкую пряжу там купила, по 15 рублей моточек - чистая шерсть. Свитер вяжу.
И прочие хозяйственные полезные вещи.
**
**aisha ** Darmentayeva**
Изредка. Его нет рядом, а то заходила бы чаще. Попадаются там стоящие вещи
Алеся Лушова
Оооочень редко.
Ломова Инга
Пару раз. В плане клея можно неплохо закупиться, и термак, и момент у них дешёвые и терпимого качества. Плюс канцелярия. Остальное... ну такое...
Akgul Biik
тряпки, губки
Изредка по мелочи
Наталья @@@@@@
Я там только пару раз и была лет 5 тому назад
Больше не захожу, после того, как отравилась соком, купленным в этом магазине
Ирина Каменева
Бывает, мел, мыльные пузыри, краски детям покупала. И из еды немного
Aigerim K
Это сильно сказано
Но иногда покупаю что то
Из последнего вспомненного перед Новым годом купила себе и мужу
Меховой оплёт руля- клевая штука
Что то ещё недавно покупала, но вспомнить не могу
Да
Да, за определенными товарами хожу только туда.
нет поблизости
ну так... кое чем..
да, фактически каждый день
Иногда, например пиво Apa от волковской там стоит 55 рублей. С другой стороны и само пиво средньенькое, но в других магазах оно стоит под 90.
Zarina Safronova
Солевой скраб там купила - понравился
Второй раз пришла - уже разобрали.
Ещё там беру моющее для ванны и туалета (хоумстар для акрила и что-то на основе щавелевой кислоты), вискозные салфетки
И два матраса надувных по 300р купила. Смесь орехов сухофруктов и цукатов вкусную.
Rain Spring
У меня нет фикс прайса рядом с домом, а так бы зашел, че бы и нет, я же не идиот переплачивать за одну и ту же вещь в другом магазине
Да
Я там Колу недавно купил, а что? Дешевле чем со скидкой в других магазах, а Кола та же, так что не так то?
Нет, бомжатский магаз
... ...
да, там не молоко шоколадное стоит 27 рублей ;3 еще много вкусняшек и вообще это просто обычный магазин где наценка меньше, например чай в пятёрке стоит 113 рублей, а чокопай 159, а этажом выше фикс прайс, где тоже самое за 55 рублей:)