Прочие дела домашние
Что ты берёшь в фикспрайсе?
Недавно купила контейнеры для мелочей, носки и мешки для стирки.
Формы для выпечки из фольги, стиральные порошки, кондиционеры для белья, моющие средства
Салфетки, пемолюкс, гель для душа "Палмолив"
обычно- носки, иногда что то из канцелярии... влажные салфетки, бумажные салфетки.. чай-мохито.. иногда орешки
Блин, перед Новым годом взяла пластмассовую ванну, какбЭ подставка под порошки, симпатиШная, как настоящая!
Дак у меня её внучка для пупса своего приватизировала :)))
пакеты для мусора
хозяйственные принадлежности на работу
Тазики- ведерки-рассаду, посуду, тряпки для уборки, канцелярию, перчатки, туалетную бумагу, всегда найду что-то нужное
туалетку, бумажные полотенца, зубную пасту, корм для кошки
Фруктовые батончики, цикорий, овсяное молоко, соки, пастилу, наполнитель коту.
То что дешевле чем в др магазинах
Там есть неплохие блузки, колготки, чулки.
Разные мелочи : корзинки, коробки для хранения, кофры для одежды, тряпочки, губки. в общем все такое для быта))
Хлебцы, мешки для мусора, иногда мыломойку ( иногда потому что есть более дешевый Светофор))) и никотиновую кислоту
Для ногтей, перчатки, орешки соленые, мелочевка, канцелярия дочке. Носки раньше брала, сейчас 80р пара как-то дорого, в смешных ценах в два раза дешевле)
Форму для выпечки из фольги, моющее для посуды, влажные салфетки, кондиционер для белья Е, гель для стирки бимакс розовый, чистин для мытья полов, для унитаза, освежитель воздуха запасной блок, вешалки для одежды, воду всякую, чай в пирамидках разный, посуду кое-каую, сухарики
Конфеты, чипсы, газировку, зубную пасту, носки, трусы, гель для мытья посуды, мешки для мусора, туалетную бумагу, прокладки, гель для душа, шампунь.
корм коту)) посуда бывает неплохой, тряпочки, губки, манго, бананы сушёные, носки.. да много чего там можно полезного отыскать.. декор..
сезонное.. к хэлуину выставили керамические тыквы - отличный декор для веранды, а сейчас как пепельницы)) тигра покупала. он там очаровательный... толстый такой... из постоянного - банановое молоко и морскую капусту... химией брезгую... считаю что там один фальсификат...
сухарики по 9 и попить что-нибудь