а чем там можно затариваться? ))
фонарик купила, ну еще за будильником зайду. шампуни неплохие, но мне одного флакона на год хватает, так что о затаривании речь не идет.
и то захожу больше из любопытства и потому что по пути.
Прочие дела домашние
В Фикспрайсе затариваетесь?
Галина Семьянинова
У нас бутыль шампуня на неделю на троих + собака. Сын ежедневно, муж через день, я раз в три дня ( длинные волосы), собака - раз в 5 дней
Бытовой химией и всякими мелочами
не затариваюсь, но покупаю периодически что понравилось
"мыльно-рыльные", туалетку и бумажные полотенца.
.иногда что-то из "кухОнных приблуд"..короче, "фигню нужную"
по мелочи… хозтовары на работу
А как же! все тазики- ведерки- стиральные порошки... моющие средства, очень много канцелярии дешевле, чем в "Комусе"..
Бывает беру там. Сейчас пропали рамки для маленьких фото в виде дерева. ( у мя к сожаления разбилось) Кто подскажет где купить буду благодарна . Нужно деревце на 5 фотографий с паспортный размер
47 Хромосома
Хоум маркет. но он до конца декабря работает, потом говорят, что закроется.
снежинки на окна купила)))
Да хожу иногда, много интересного покупаю, чего в других магазинах не найти. Да и дешевле там можно кое что купить. Чай например, покупаю за 55 р, а в пятёрочке точно такой же 104 рубля, ну зачем переплачивать. Для сада огорода много полезного. Моюще средства дешёвые. Да и много чего.
Редко. В нашем фиксе совсем труба, и так не повернуться, в проходе двум людям не разойтись, так они умудряются заставить все товаром, к полкам не подойти, надоел этот бардак.
Разумеется я там батарейки беру Cr2032
Нет. Я там была может пару раз за год. Ничего интересного для себя не нашла
Иногда. Моющие средства.
Пару раз в квартал захожу, если по пути вдруг... Беру джем мистер рико с малиной, бульон ролтон ( сухой концентрат ) , шоколад победа вкуса от коммунарки, семейный пломбир - брикет, конфеты марсианка, силиконовые губки для мытья посуды и если что по мелочи надо - мыло, тряпки, перчатки, бахиллы... и универсальный мастер - клей там очень неплох . Раньше еще минералку эдельвейс там постоянно брали, а почему не брать, если она там по 16.60, а в 5 и прочих рядом по 35 и выше точно такая же.
Нет. У нас они позакрывались
Кое что беру
Jyidyz Kaparova
Не покупаешь, просто берешь?
Батарейками для настенных часов, не более.
Неизвестная Кукла
А я для материнок)
Иногда, хоз товары беру
Да, когда по дороге встречается, у нас рядом его нет
Чего-то и там покупаю.
Да, там неплохие моющие средства, тряпки для пола, бывают симпатичные прикольные штучки.
Я там палочки термоклея закупаю
Татьяна Александрова
А температуру плавления не знаете. Кстати, к палочкам нужен термопистолет.
Да. Хочу батарейки от туда. Но как мес 6 не была, так и не попаду. Не.. он рядом, но не получается зайти...
Хозтовары покупаю, канцтовары иногда и другие вещицы
Фикспрайс, магазин для бомжей
(с) Геннадий Горин.