Прочие дела домашние
Муж ездит на вахту на 15 дней, сейчас решил устроиться на пятидневку.
Год назад муж решил ездить на вахту, я не хотела его отпускать и всячески была против, знала что безследно последствия не уйдут но свекровка ему говорила едь, всячески уговаривала его . В итоге я привыкла жить без него с дочерью по пол месяца, сейчас решил уйти и восстановиться на пятидневку, у меня паника, уже привыкла и как то не представляю целый месяц опять его обхаживать . Жены вахтавиков есть здесь? Что скажете
Ну да, любовников просто так теперь не приведешь
Настасья Пална
Никогда не изменяла что за бред
Он привык, что когда возвращается с вахты, вы его на руках носите.
Думает, что так будет каждый день, когда он возвращается с работы.
Но Вы-то - раз в 15 дней - можете, а ежедневно - Вас на это просто не хватит. А он-то будет ожидать. Так что ждите упреков в свой адрес.
Он не знает, как вы без него живете ежедневно. Для него это будут новости. Что столько скучной рутины.
Не рвите себе жилы, не рвитесь его обхаживать. Вам тоже нужны и отдых, и забота. В том числе с его стороны.
Asema Baymaganbetova
Ну и чушь. Как-будто муж не с вахты возвращается, а с Мальдив… Рутина его не удивит, не мальчик
А что его обхаживать? Готовь, постирай, ласковое слово скажи. Много ли мужику надо? Приучай к выполнению домашних дел. Небось, мужской работы дома накопилось завались... ты к нему с добром - и он к тебе будет так же.
Значит уже муж для тебя - "Чтобы было".
Придётся заново привыкать.
Сама езжай на вахту.
Настасья Пална
У меня ребенок
мой таки бывает по 8-9 месяцев на вахте, когда его нет плита и я отдыхаем, когда приезжает только и успеваю готовить. В принципе когда его нет тоже не сахар тк живём в селе, держим коров. свиней, есть большой огород. а он как раз таки ездит с апреля до ноября и основная нагрузка ложиться на меня, вот поливочный насос сломался, тример бастует, так бы он починил а так пришлось нести мастеру на ремонт.
Может вам разъехаться вообще, раз такой вопрос поднимаете?
изменять некогда стало?)
Настасья Пална
Что за стереотип, никогда не думала даже на лево сходить
Ничего не поделаешь... Привыкай!