Прочие дела домашние

Приходилось голодать.. причины?

Не когда или нечего есть..
только в студенческие годы было.
обычно ездила домой раз в 2 недели и привозила продукты (сырое мясо, всегда отборное, закрутки). и готовила, растягивала на эти 2 недели.
2 раза была подстава от тех с кем жила.
один раз с квартиры внезапно съехала девушка, а к тому времени мы успешно все мои продукты съели, потому что она щедро из всего мяса приготовила плов. и потом я полторы недели питалась кое-как.
второй раз в общежитии по ошибке (в чем сомневаюсь) забрали мое мясо и сожрали, а мне достались их шлифованные ребрышки, а мне еще 2 недели практики оставалось, и тоже впроголодь прожила
Вероника Зверобоева
Лучший ответ
Муж
Звезда ...
В магазинах было пусто.
Голодаю постоянно, раз в несколько месяцев по 5-10 суток.
И что?
Чищу организм и карму и негатива и шлаков
Вера Жевнерова
нет, не приходилось
Некогда было поесть, не до того было, когда муж в больнице лежал, а я за ним ухаживала
Не знаю, как выжили в 90 г. г. иногда в доме была только мука и бульонные кубики !
Бахыт Каналина
Никогда, так как всегда работали и как курочки всегда находили червячка. Всегда сажали огород и делали запасы на зиму.
Расстройство желудка из-за ОБЖОРСТВА
Lilia Kushnarev
В 1990-е работы не было, а где была, там зп не платили годами.
Так что работа на трех работах не давала эффекта.
Сначала продали все, что можно было продать. Потом продали дом. Потом продавать было нечего - начали голодать.
Анна Сидорова
да. в 90-е
денег не было купить пожрать
Ну было из за экстренных ситуаций, был далеко за городом и еды не брал. А вообще нет, не могу долго без еды, плохо становится.
После операции на желудке. Вторым бульоном сыт не будешь.
Лена Манжос
недоедать приходилось в студенчестве. хотя и работали платили за съемную квартиру и старались отложить .
Регинка *)
Нет. мы с котом лопаем всё подряд. И никаких диет! При этом у кота пузо растет (в меру), а у меня как не было, так и нет.
Были времена.... искал смысл на дне стакана...
Перед съёмками биографического цикла "Кащей. Стереотип и реальность".
Диета
Ирина Фот
Да, тогда я не хотел есть...