Прочие дела домашние

Сколько раз в день вы гуляете с собакой? Сколько раз кормите?

Lili Al/hal
Со своей кото-собакой я не гуляю)
Екатерина Березова
Лучший ответ
ГулялИ.
Три, кормили с утра и после вечерней прогулки.
Два. Два.
два раза кормим два раза гуляем
трижды в день гуляю, трижды кормлю.
Татьяна Б
Анька Малюк. ну как, Женечка ...привыкли к ней ? )
2 раза кормим, 1-2 раза гуляем в общественных местах+ часами бегает на участке около дома. По возрасту у нас перебор выходит, но собака хорошо себя чувствует.
Lili Al/hal Нам вет говорил что щенков нужно не менее 4 раз кормить, может это от породы зависит?
Два раза гуляем, часа по 1,5-2. Кормлю тоже 2 раза после прогулки
Liubovi Sinitina
как мин. 3
кормлю тоже 3 раза, маленькими порциями, шоб не толстела
собака в пожилом возрасте, активная и игривая
Gulnura Orazbaeva
Я в браке состою слишком мало, чтобы называть свою СУПРУГУ СОБАКОЙ
Щенок ещё маленький, выгуливаю не каждый день. А так планируется, что в будущем будем выгуливать до и после работы (2 раза в день). По поводу еды: в комнате стоит миска, ест, когда хочет
Когда жили в квартире, и у нас была лайка, то гуляли два раза в день не менее 1 часа (туалетная прогулка + физнагрузка), дополнительно гуляли вне тайминга. Ела два раза в день, хотя это неправильно. Собаки должны есть много и только утром, 1 раз в день. Они, как и волки, хищники, их кишечник не справляется с едой быстро, поэтому перерывы в приеме пищи должны быть значительными, не менее суток. Иначе будет перекорм и болезни.
у меня только 2 мухи
Утром и вечером, после прогулки еда.
Cosarca Lena
Сколько просится столько и надо гулять
Ангелина Котова Это можно с работы увольняться, чтобы целый день с собакой гулять
Брал щенка, чтобы подрастить. Выгуливал и кормил 4 раза в сутки.
2 гуляю.. Кормлю 3.
Утром и вечером гулять, и три раза кормлю