Прочие дела домашние

а кризис-это хорошая отмазка, чтоб показать мужу дулю в постели? )))

Ага.. . щас разбежалась.... за такую наглость тут же собственными рогами дверь выбьет.
Татьяна "малыш" Мельникова
Лучший ответ
Гм. Думаете альтернативная антикризисная постель заставит себя долго ждать?
Елена Царикова
Очень верный и надёжный способ!! !
Остаться со своей дулей одной,
в холодной постели и с тем же кризисом,
только без малейшей перспективы.
Жестокая!!!
А жене...
Вы это о муже или о первом прохожем?
Meruert Ustemirova
А зачем ему дулю показывать? Это же, в-первую очередь, себя такого удовольствия лишать! Нет, тут никакого кризиса быть не должно!
ну, если ты ему за это платишь-то конечно можно так отмазаться
Вчера передачу по ТV смотрел - говорят в России с приходом кризиса секса стало меньше.. . Теперь понятно почему! Из-за таких как ты, видно.. . :(
Как бы он потом не пошел зарабатывать в чужих постелях...
гы.... обычно он мне дулю показывает (
Зачем еще в постели портить себе настроение. Разве он виноват, что в стране твориться. Это глупо. А если он будет стриптизом зарабатывать, то нужны ли будете ему вы с вашин отношением?
Marina Boettcher
неее. не прокатило бы)))))
показать дулю в постели мужу во время кризиса это не этично, кризис ведь настиг не одного мужа.. . вот до кризиса или после возможно при некоторых обстоятельствах...
Radmila Chocolate
ХМ) даже смешно) придумай что нибудь поинтереснее, для мужа это будет не аргумент)))))))))))
покажи конечно.. чего там... узнаешь все прелести дальнейшей жизни.. /собственный опыт/и уже не о чем в дальнейшем не жалеешь. больше некому будет показывать дули.. разве что кризису
за деньги только бляди ибутся!