Прочие дела домашние
У вас дети до какого времени на детской площадке шумят?
Темно становится в 20.30, большая часть детей в это время и уходит. Остаются волейболисты, но мне нравится, у нас двор живой.
этим летом до часу ночи
До 2--х ночи.
Часов до 6 вечера, пока их родители не разберут, детский сад под окнами, а утром начинают, еще 8 часов нет и орут, как ненормальные
почти круглосуточно. возраст детишек меняется только.
До 21.30
до 21
Мой не орет
слава Богу у меня пенсионная улочка со сталинскими двухэтажками без детских площадок !!!
До темна, часов до 10.
Пока не станут взрослыми и тогда они станут орать лишь в компании НА ТРОИХ "ШУМЕЛ КАМЫШ, ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ"
сопляки все в планшетах и телефонах, а не на детской площадке. туда ходят только с детьми до 3 лет
Евгения Вуколова
Ты ошибаешься. Слушай меня чаще
Евгения Вуколова
Искренность - залог всего хорошего
У вы у нас во дворе единственная качель и лавочка как раз напротив нашего подъезда, а единственная не благополучная семья -родители часто выпивают и оставляют детей без присмотре как раз в нашем подъезде и вот эти дети всё лето орут под окнами до 23.00 а иногда и позже пока их родители там же на лавке бухают. Слов они не понимают, участковый пожимает плечами. мол они ничего не нарушают, по факту они нарушают сразу несколько статей закона только участковому от них никакой выгоды вот он и не гоняет их.
До 22.
пока по лбу им не ебну
9-10
Когда солнце садится малыши идут домой. Старшенькие вы ходят потусоваться. Это жизнь. Вспомнился 2014.На спас прилетало и деток многие вывезли. Когда встречали детей двоякое чувство было- и приятно увидеть, и страх за них.
Живу в частном секторе, тут детишки бегают на улице часов до 10. Максимум.
Обычно до 21.00
До пол пятого
пока злая тётка не выйдет из подъезда