Прочие дела домашние
Чем скрывать очень низкий рост
Я девушка, очень низкая. Выше уже не буду. Всегда ношу одежду в деловом стиле и высокий каблук. Дайте советы, пожалуйста. Что ещё можно сделать?
Есть несколько способов визуально увеличить свой рост -одежда фасон, крой и расцветка которых удлиняют фигуру, конечно высокий каблук и прическа тоже высокая типа "боб" или хвост вверх понимать если волосы длинные в виде пальмочки. Например каблук 10 см, костюм в полоску вертикальную и прическа пальмочка хвост вверх визуально увеличит вашу фигуру на 15-20 см. А вообще в возрасте до 40-ка лет можно ежедневно делать комплекс упражнений на увеличение роста -это работает. Конечно не сразу но рост увеличивает примерно на 3-5 см.
Рост в жизни ни на что не влияет
Такую чушь несёте... 167 это очень низкая? Обычный средний рост. Про ходули вам кстати выше посоветовали, берите ростом раз мозгами не вышло)
Зачем?
(( **кариночка** ))
Красивее быть
Знаете, многим нравятся " девушки - статуэтки " ,а не "эйфелевые башни ".
Низкий рост это хорошо. Любой парень подойдет.)
Не надо скрывать. Ну если так хочешь то одежда на высокой подошве
Высокий каблук достаточно, даж Том Круз этим грешит
Очень низкая это какая? Какой рост?
(( **кариночка** ))
167 см
Еще причесон 3-х этажный забацай)
Уж как есть, что теперь. А каблуки вредно носить для здоровья
на ходули вставай ))
Низкий рост-это тоже красиво. Другие наоборот загоняются из-за того что по метру восемьдесят. В крайнем случае попробуй заняться волейболом или глянуть какие-то занятия на Ютубе. Сама такие не пробовала, рост у меня средний и выше становиться не хочу, но в любом случае спорт не повредит. А вообще говорят мальчики любят низких девушек.
(( **кариночка** ))
В отношениях у меня все хорошо и другого мужчину не ищу. Но мне самой не нравится мой рост совсем