Прочие дела домашние
Как переезжать с одной съемной квартиры на другую, если у меня нет машины? Как перевезти вещи?
всегда можно заказать водителя с грузчиками
Множество есть фирм по переезду...
Вызывать "Газелькин" или "Грузовичкоф"
Нанять бригаду с машиной. можно пошукать у знакомых, может у кого то есть свой грузовичок
Так ведь машину можно заказать, что тут такого.
нанять перевозчика,
предложений до фига
газель 350 в час
Несколько вариантов
1 Нанять грузовое такси с грузчиками
2. Попросить друзей помочь и возить на трамвае
3. Носить потихоньку самому на руках пешком
1 Нанять грузовое такси с грузчиками
Грузоперевозок море
На трамвае.
У нас тоже не было своей машины, вызвали ГАЗель грузовую с интернет-объявления и они нам все перевезли.
Ну если ты снимаешь квартиру, значит у тебя есть деньги. Раз есть деньги, то можно заказать грузовик с грузчиками. Простая логическая цепь...
Наталья Финошина
Если бы у него были деньги, он бы купил себе квартиру.
1 вариант, газель 400-800 р/час, + грузчик 1 - 300 р/час если барахла много и с бытовой техникой И сам ты не рукожоп, а будешь помогать. (минимальный заказ от - 2 часов). От грузаля можно отказаться, если есть хороший друг, который согласится помочь и потом поучаствовать в праздновании новоселья (за ваш счет).
2 вариант (будет явно дешевле). Если вещей не много (ну там телевизор, ноут/системник, микроволновка из бытовой техники) можно обычное такси вызвать легковое (у диспетчеров при заказе попросить универсал или ларгус подобрать, они обычно такой функцией обладают). Сам выносишь сам грузишь.
3 вариант (ультра бюджетный), на общественном транспорте вдвоем с другом за пару тройку ходок перетаскать. (Если нет стиралки, посудомойки, шкафов и тумбочек. Даже телевизор если он до 40" можно так перевозить не говоря о микроволновке или системном блоке).
Перевозку нанимай
грузовое такси
или искать частника или контору этим занимающуюся а у меня нет мебели- сама в сумках ношу за несколько приемов
Бригаду вызывай
Маргарита .
Да на маршрутке доедет и все.
через доставку вещей
попроси знакомых помочь
Друзья, родные или Грузоперевозка. Помогут и поднять и перевезти . Ты тока упакуй все