..в консерватории не производят консервы.
(про докторскую колбасу, я давно подозревала, что не из докторов)
Вам какие истины открыл Ваш деть?))
Прочие дела домашние
Мне сегодня деть раскрыла несколько истин.. В глазированых сырках нет глаз и сыра, мыло детское делают не из детей и
да и сливочное масло не из сливы
осталась еще узнать тайну про крабовые палочки и торт птичье молоко
Каролина Рыбак
Я давно знаю, что крабов не из палочек делают
Сыр это творог по украински, глазурь всегда использовали кондитеры. Детское мыло делают для детей, колбасу предложили врачи, после войны.
Каролина Рыбак
При чем здесь творог? Сыр, от слова "сырой". Когда это слово появилось, украинского языка в помине еще не было.
Лена Киселева
ах.. страсти то какие..
Песочное тесто не из песка
посмешила .. скуку на ответах разрядила))
а с хорошим настроением и спится лучше.
Сахар фруктовый не из фруктов ( но это я сама в детстве открыла).
Дитятко как-то заявилось в момент конфликта на кухню, дождалось, пока на неё обратят внимание, заявила, что папа прав, а мама не права и свалила играть дальше…
Теперь всегда можно припомнить жене, что даже дети знают, что она не права)))
Я покупала песочные пирожные. Сама любила и его приучила.
Сын сказал потом, что он искренне верил, что ест пирожные из настоящего песка сделанные.
Елизавета Полякова
Милота))
Что сопромат у него всё таки будет, его зашифровали под техническую механику, что бы студенты сразу в кому не впали, не схватили инфаркт и не разбежались в ужасе)))
Анастасия Новак
кстати сопромат вовсе не сложен, особливо на фоне теоретической механики ))
Спросите у него/неё ещё
Куда Марк шагал? Куда Стивен сигал? Чем Тадж махал? Чем Дитер болен? Почему Сильвестр с талоном? И, наконец, ГДЕ ВТОРЫЕ ПОЛМАККАРТНИ?
Василий Иванович мечтает:
- Вот победим буржуев, построим консерватории, будем консервы делать и есть от пуза.
Петька:
- Если от пуза есть, то можно о-ся!
- А мы и обсерватории построим!
Петька:
- Если от пуза есть, то можно о-ся!
- А мы и обсерватории построим!
Понял, что вообще всё ненастоящее, а сделано из пальмового масла, даже Дед Мороз.
и шампанское не из шампиньонов )))
Елизавета Полякова
))Точно))
А мне Деть раскрыла великую тайну, что оказывается сырники делаются не из сыра, а из обычного творога.