Прочие дела домашние
Вы покупаете хозяйственное мыло? Что делаете им;)?
Мою сырники
носки на даче стираю
Я таскаю его с работы. Раньше его выдавали рабочим, остались запасы. Мою им белую обувь, светлые сумки, застирываю самые неотстирываемые пятна., могу простирнуть им колготки под краном.
Есть. Мелочи разные стираю. Покупаю от пятен или отбеливающее в детском отделе.
покупаю, использую по назначению.
Не покупаю....
отлично отстирывает трудные пятна на одежде, натираю, замачиваю на 10 минут и всё!
Не покупаю, даже нев курсе, продается у нас такое или нет.
Иногда моюсь им.
нет. меня вполне устраивает и туалетное.
Да, покупаю, отстирываю трудные пятна, обувь с хозяйственным мылом мою.
Покупаю. Носки и прочие тряпки стираю
Серое давно не покупаю. Современным белым белые носочки хорошо застирывать, затоптанные домашними неряхами, которые любят ходить без тапочек. Больше ни для чего не применяю. А еще муж им руки после гаража моет, хорошо отмывает, лучше, чем туалетное.
Покупаю, сейчас оно беленькое с приятным запахом и множества видов, пользуюсь постоянно, иногда при необходимости перед стиркой отбеливающим или антипятнином намылю за час полтора, иногда мелочевку вручную постираю, да и что-то отмыть удобно тряпочкой намыленной.
покупаю, белое, детские вещи хорошо отстирывает
покупаю - стираю и мою овощи, фрукты
Всегда покупаю хозяйственное мыло и только им и пользуюсь. Даже врачи (гинекологи) советуют мыться этим мылом - не будет никаких проблем.
Да... и ещё (напомнил один ответ). Когда на глазу назревает ячмень - можно хорошенько намылить глаз, держать сколько терпится и смыть. Выполняя такую процедуру несколько раз в день можно избавиться от ячменя.
И стирать им хорошо.
Алия Абирова
А как часто надо мыться мылом, чтобы не было проблем по гинекологии?,,
Вещи стираю, лучше всех современных мыл. У меня машинки нет
Алия Абирова
А как постельноее белье стираете ,?
Где-то лежит. В общем-то, ничего.
Обязательно покупаю, для стирки руками мелких вещей.
А я умываюсь дегтярным иногда..)
Иногда умываюсь им.
Не покупаю и редко в продаже вижу. Может, разбирают?)))
Привет!) не покупаю, да и нет его здесь у нас)
Алия Абирова
Привет Оленька ;)!
Покупаю коричневое хозяйственное мыло, мою им посуду, застирываю грязь, лечу ожоги, больное горло. Кстати, швы после операций, им тоже хорошо мыть
Алия Абирова
А как горло им лечите, не расскажите ?,
Екатерина Драгунова
Тряпочку намылить в тёплой воде и сделать компресс.
Покупаю хозяйственное мыло DURU. Всегда лежит кусок на кухне и в ванной. Хорошо пахнет, отлично отстирывает и устраняет запахи тряпочек для уборки и всякой мелочевки. Обладает отличным бактерицидным действием.
Ем. Оно же из собаки.
стираю всякую мелочь.
привет, нет не покупаю
Алия Абирова
Привет Оленька!! Как ваши дела ,?)
покупаю. детские вещи им стирала пока ребенок был маленький. на терке терла и в машинку. а сейчас воротники и манжеты за час до стирки намыливаю, натираю то что не отстирывается с мальчишечьей одежды.
Да, редко. шнурки от кроссовок стираю)
да! всегда недооценивала хоз мыло, фукала на него. а тут прочитала про него, посмотрела отзывы. и теперь всегда у нас дома хоз мыло !
что я делаю с ним :
1. прочитала секрет опытных поваров - мыть курицу с хоз мылом (сырое мясо)
2. застирываю подмышки на одежде, трусы стираю им.
3. я ношу линзы. бывает конъюктивит, перед тем как одевать линзы, мою руки с хоз мылом, под ногтями мою, чтобы хорошенько вымыть руки и не занести инфекцию в глаза. частота воспаления глаз снизилась! не знаю точно от хоз мыла или совпадение. но гигиена у тех, кто носит линзы должна быть на высоте. муторное это дело, конечно, линзы носить.
4.мою им овощи, фрукты.
что я делаю с ним :
4.мою им овощи, фрукты.
Алия Абирова
А зачем им курицу мыть,?
его есть можно оно их жира!
недавно читала о его пользе. до этого не пользовалась ним, а теперь всегда есть дома пару кусков такого мыла.
Алия Абирова
А что интересное прочитали о нем, если не секрет ;)?
да покупаю. Мою им руки после улицы.
носочки белые хорошо отстирывает.. (сарма и ушастый нянь)
покупаю, стираю им свои носки и трусы. Иногда посуду мою