мне не сложно - поесть и помыть 2-3 тарелки и столько же вилок ложек
на хрен дома нужна эта приблуда?
Прочие дела домашние
Какой марки у вас посудомойка? На сколько комплектов лучше покупать? Какие функции нужны ?
Самсунг, на 14 комплектов. Всем устраивает:) вся кухонная техника у меня Самсунг.
Елена Кротова
Напишите модель плз
Bosh на 10 комплектов - идеальный вариант.
Кто хочет пусть моет руками.
марки -собственные ручки)
для меня самое важное наличие короткого режима, без нагрева, что бы сполоснуть побыстрому не сильно загрязненную посуду
моя прежняя машина была на порчдок дороже нынешней но такого режима не было. что касается срока службы прежняя, что подороже 10+лет исправно без поломок работала и нанешняя бюджетная уже 7й год пашет .
Выбирайте нужные себе функции остальное ерунда, все работают по одному принципу и на качестве мойки, цена никак не сказывается
что касается размеров (вместимости) у меня пространство не ограничено, поэтому я не интересовалась маленькими агрегатами, но у подруги, в маленькой кухне настольная на 4 комплекта, то же что и большая только места не занимает много и стóит как большая)
бош, встроенная.
покупали 60 см, чтобы вписалась в нужное место.
ей лет 9 или 10.
полностью довольна.
короткий режим есть
ложки и вилки в отдельном лотке, а не в стакане и всегда хорошо промываются.
ей лет 9 или 10.
полностью довольна.
короткий режим есть
у меня посудомойка называется губка для посуды и хозяйственное мыло .Классно моет !
Елена Кротова
Сама?
У меня самая надёжная посудомойка - две руки, горячая вода и средство для мытья посуды. Работает безотказно, не потребляет электричества, не требует установки и не ломается)))
У нас на 6 комплектов, фирма "Кёртинг".
вся техника на кухне Bosch
посудомойка на 14 комплектов посуды
Сейчас бош 60, до этого Индезит 45, по качеству мойки отличий совершенно не вижу, отличие только в размере. Обе классные