Надо начать с какой нибудь мелочи и не заметишь как втянешься в это увлекательное занятие :).
И отойти конечно подальше от компьютера ( у него сильное притягательное воздействие
Прочие дела домашние
Как вдохновить себя на "трудовой подвиг" и начать уборку?))
А может плюнуть и решить раз и навсегда, что лучше отдать 1000 рублей и сделают это за тебя. Это то же самое, что 3 раза помыть машину. А ты займешься тем, что делает тебя счастливой.
Но если денег совсем нет - придется самой.
Пообещать себе сладкое вознаграждение.
делай как я! Я только что премыла все в серванте. Всю посуду и зеркала. Сижу и любуюсь - красота! Все сверкает! Вот еще бы решиться окна помыть.. . Или на пластик поменять сначала, чтобы не смыть? Нет, кризис, придется наверно помыть...
Диляра Ниязова
И когда Вы успеваете и фонтаны нырять,и на танцах драться???
мыслью, что скоро Пасха и порядок должен быть и в душе и в квартире
есть пылевые клещи-они вредят здоровью. внушительно?? ? :)
Такая же проблема, только с обедом! Всё: СЕЙЧАС, СЕЙЧАС, СЕЙЧАС... .
Ну ладно, ещё чуть -чуть, и ...пойду, ну честно! ..наверное...
я думаете тут сижу от нечего делать - тоже нужно убирать, но не хочу.... Тяну до последнего, а к вечеру "созрею" и все уберу (завтра праздник и нельзя, так что прийдется сегодня)
Попробуй себя "разозлить".да я, да несмогу.... Да мне. да....
просто сказать себе что НАДО
Елена Фадеева
Кому?