Прочие дела домашние

Как собраться с мыслями и начать уборку?

Xayot Rajabov
через силу
Одинокая Заинька
Лучший ответ
собери одну мысль - в результатах убоки, в чистоте и порядке, жить гораздо приятнее.
и не с мыслями нужно собраться, а взять средства и и приспособления для уборки в руки и применять. а думать моежшь о чем угодно
К*а*т*ю*ш*а Kwenova
начинайте понемногу
часть убрали, чуть отдохните
Lenochka Popova
Мотивация для уборки
Любовь Зиверт
Ты силой мысли что ли убираешь?)
Елена Афонина
Начинайте уборку, а мысли сами соберутся. Под скучную работу хорошо думается.
Сделайте это не думая.
То есть делайте что видите, а не то что думаете.
Елена Король
подождать вдохновения
Нина Нина
Плескани нашытыря или уксуса на пол. Тебя вштирит и будет стимул.
Если хочется работать- ляг, поспи и все пройдет(С)
Н)
Натали )))
представь себе что это место превратиться в помойку и начни убирать
Лиза Лисицына
Начать протирать стол)))
Saginish Muminka
Удали майнкрафт
Просто начать уборку никак? Для этого не нужен какой-то особый настрой. Не хочется убирать - закажи уборщицу и она всё сделает
вы из чьей квартиры вещаете сейчас
Xayot Rajabov Из своей собственной
Ты сам прекрасно всё знаешь )))

вот видео на 13 минут,
но я уверен и здесь ты скажешь:
"вот ещё видео смотреть, а без видео нельзя!"...

Как перестать оставлять дела на потом и успевать важные задачи? 6 триггеров прокрастинации
https://youtu.be/WL73RI3vVS0
Придумать себе приз за уборку и выдать его себе в конце.
если не стоит на это - надо оставить в покое))) если только не грядет дамоклов меч в виде свекрови)) когда есть желание - уборка быстро идет, а из по палки - только грязь разводить))
Там лучше без мыслей, берешь и делаешь.
1. Убрать телефон
Понять зачем.
Татьяна Кошелева И не делать уборку...
Просто выгони ТВАРЬ из Души))))
Сквозь сон,ощущая кожей наступающее утро, возвращающее меня в Бытиё я запираю засов Души,но Тварь, всегда караулящая у порога бесцеремонно проскальзывает и даже ноги не вытирает, отчего Душа грязнится, но с Тварью то договорится легче, она всегда знает своё место и избегает встречи с теми, кто прописан в Душе Вечно. За покой и ночлег Тварь не подпускает никого, кто бы мог без спроса позволить себе войти, а уж за ней то одной я успеваю вымести грязь, когда она уходит, оставляя меня один на один с Ней и Сыном. Её,она беспрекословно слушает и по щенячьи скуля ,всегда не споря уходит прочь. Сегодня я оставил Тварь за дверью. Она обижено, царапалась когтями в дверь, напоминая мне все эпизоды жизни, когда я остро в ней нуждался, когда не мог уберечь, этого 17ти летнего пацана, живущего где то там, в лабиринтах Души. Потом стервозно взвизгнув, исчезла в надежде, что всё равно рано или поздно позову её..Теперь надо успеть сделать генеральную уборку угла, куда брезгливо не заходила Сама, зная,что там,когда то жила ТВАРЬ...
Ирина Лавская
Замотевируй себя
уберись в мыслях
Представь, что это игра, что у тебя есть суперсила и ты быстро перемещатся умеешь