Прочие дела домашние

У вас есть силы готовить после работы?

помню, что сил было немного после работы.
старалась готовить на выходных, и готовила полуфабрикаты и замораживала.
можно приготовить пельмени, голубцы, перец фаршированный.
просто фарш приготовить и заморозить. утром перед работой достать его, и вечером из него кроме котлет можно сделать соус болоньезе, макароны по флотски, просто какой-нибудь соус к гарниру
Светлана Савенкова
Лучший ответ
есть конечно. я в шахте никогда не работала.
и приготовить 2 порции второго блюда и салат на первое много сил не требует. и времени тоже. 10-20 минут максимум.
я ещё и сексом, теннисом, фитнесом, латинскими танцами могу заниматься после работы и многим другим :)
Alina Merkel
Я все домашние дела делаю до работы.
макароны на 5 минут покипятить бросить мне не в падлу
Раиса Кучукова
вариантов нет пока.
готовлю конечно.
Есть! Я специально получил высшее образование, чтобы сил на готовку хватала и подружку ещё удовлетворить!
Сауле Кузембаева ну ты супермен
неее
я не работаю... думаю большинство устают... после работы к плите....
Елена Радченко
А никто не спрашивает есть ли у меня силы. Есть слово Надо
Lyuda Kiryuxina
Не то что бы не было сил, просто зачем? наедаться на ночь ?
Х Х
Конечно есть. Но мне лень обычно. Поэтому готовлю целую кастрюлю и ем на завтрак и ужин дня 3-4
И не только готовить, но и трахаться
Как вариант готовить в выходные если не на неделю, то на сколько то дней))))))))))))
Готовлю, еще и ребенка с тренировок забираю после работы. Если ты мама, вариантов нет. Не кормить же ребенка покупным г
А что там сложного? Сейчас свежие овощи. Быстренько что то второе приготовлю.
Какая работа? Я сижу на шее у родителей.
Ирина Яничева
Муж приходит после работы готовит.
3 раза в день? та ну нахрен.
нету
Нет, для этого и нужна жена.)
прихожу сытый
***elegant Lady ***