Есть ли среди ваших знакомых победивших рак? Серьезный совсем рак?
Крови, лимфы, мозга, что не вырежешь на Начальных стадиях ?
Прочие дела домашние
Очень грустный вопрос
честно.. у меня нет.. все умерли...
Нет, не победили
Есть. Рак груди. Один человек. Пока жива. Пожилая женщина, рак кишечника. Умерла через 10 лет от Ковида.
Петька в детстве болел, потом выздоровел. От лейкоза. В начале 90-х занимался "бизнесом" - хрен в баночках продавал.
Раковых знакомых нет. Ни выживших, ни умерших...
Есть... У коллеги мужа выявили рак кишечника 4 стадии, сделали операцию, 14 курсов химии — и сейчас уже почти год без рака. И его отец в своё время победил рак.
Но умерших, увы, знаю больше.
Нет
Нет. У меня не было таких знакомых больных. С диагнозом рак были. Ничего. Читал о людях что победили рак. Советую попробовать рассчитать возможные варианты. Книга Магия нумерологии Зайцева Карасёв. Словарь Крайона 3 тома. Любая болезнь это разговор человека и Бога. Нужно понять что человек делает не так тогда болезнь уйдёт.
болезнь можно прихватить как в этом случае на начальной стадии и сделать так что бы она не так развивалась. Держать себя в форме что бы по дольше пожить. Видел людей которых врачи в кавычках похоронили. Они живы по сей день.
к сожалению, нет. Из тех, кто боролся с онкологией дольше всех продержалась свекровь - 5 лет.
Девочка с раком крови выздоровела. У знакомой.
Когда я еще в школе училась - у нас была учительница географии, которая все время торчала по больницам. И уже потом мы узнали, что у нее рак крови. Болела она долго, а потом у нее произошла ремиссия.
Пока есть. И это ребёнок.
Есть люди, которые десять и больше лет живут с этим заболеванием в более-менее нормальном режиме.
Да, к счастью, есть.
Но тут еще сила духа и настрой играет роль.
Был друг, он прожил три года ещё после того как узнал.. но у него стадия запущена была.
Умер .
Бабушка после рака ещё год прожила.. не выдержала умерла..
Умер .
Есть. Именно на начальных. И окончательно, т. к. много лет прошло. Но когда я про лечение слушала... это ппц. И хотя было " по блату", без этого у нас, увы, никак...
У свекра был рак. И, видимо, серьезная стадия. Врач сделал калечащую операцию ( удалены были ребра и выведена трубка), но он 10 лет прожил. Никто не верил, что с тем диагнозом возможно.
И у коллеги мужа оперировали. Про химию или другое не знаю. Но рецидивов именно рака не было. Умер он в почтенном возрасте от заболевания сердца.
Наоборот убил..
Нет. У нас выявляют на поздних стадиях, когда выличить нельзя уже, но продлить "жизнь" можно.
Но бороться стоит - а вдруг - тебе судьба даст шанс на новую жизнь.
Боюсь сглазить, но надеемся на лучшее. У меня у папы рак, много довелось конечно пройти и лечение сложное, многое зависит от онколога и от правильно назначенного лечения и от оригинальных препаратов. Мы с папой ездили на консультацию в клинику Скандинавия. Нам ее посоветовали. Теперь у них лечение проходим по омс. Прогнозы у нас хорошие.