Прочие дела домашние
Что практичнее : робот пылесос или обычный ?
Робот удобнее. У меня iClebo G5 пылесосит, когда никого нет дома, я его запускаю с приложения. Хорошо протирает пол. А практичнее он в том смысле, что с обычным пылесосом пылесосить через день не будешь, и в каждый уголок заглядывать тоже. А робот катается по квартире, убирается. Ему это не надоедает, он не филонит, не утомляется. Короче, человеческий фактор исключается.
Обычный немецкого производства
с обычным вы двигаетесь сами, движение есть гуд,
если у вас нет времени на это, как у меня, то купите робота
Если времени не жалко и нужно, чтобы было супер-пупер чисто - покупай моющий. Если рутинная уборка тогда, когда хозяин на работе - робот.
кому как нравится. у моих родителей белая пушистая кошка и ковры в комнатах на полу. у них робот пылесос уже давно. они очень довольны. у сестры тоже робот пылесос. она его программирует на определенное время, он сам выезжает и пылесосит. у нас квартира небольшая, ковров нет, нам проще так пропылесосить - обычным.
руки!.. если из того места растут!
жена)
Обычный
Есть время и желание убираться дома, то обычный пылесос отличный вариант. Если лень или нет времени, то робот. Обычным убираться быстрее, робот убирает долго.
Ставлю 5-ку Irobot Roomba i7, теперь всем его рекомендую. Почитайте поподробнее про него, очень неплохой вариант для тех, кто совсем не хочет убираться. сам подходит к своей станции и опустошается если заполнен пылесборник
Вообще одно не заменяет другое. Когда убирается робот-пылесос, обычный не нужен, но робот все равно не пропылесосит за шкафом, например, для этого обычный остается в квартире. Но робот-пылесос должен быть хороший, мощный, чтобы он по качеству уборки приблизился к обычному. У меня, например, iRobot, пылесосит очень чисто, мощный.
Мне мой редмонд робот пылесос точно больше нравится чем мой старый обычный, он сам убирает, а с обычным я должна бегать по квартире!
обычный
однозначно практичнее будет беспроводной вертикальный) роботов вообще не люблю, переплата ни за что) Посмотрите Джимми (это от ксяоми), достойное качество и цены приятные)