Прочие дела домашние

Чем вас радует осень?

Вот такая радуга была видна в четверг из моей квартиры.
А это последние дары сада, вишня аж пряная, вкуснююющая!
Опятами.
Наташа Долматова
Лучший ответ
Альбина Киноятова Тебе бы только чего слопать... :-)
Розами, сухими цветами, погодой. Всем.

Ничем не радует +1°, дожди.
красивые фото)) я тоже люблю природу, слежу за ней... сегодня утром такой рассвет был, просто изумительный из окна смотрела, ума не хватило сфоткать..
Оленька Лямочкина А я бегом побежала снимать, радуга через 6 минут уже пропала :(
Светлана Гусева вы застигли один из шедевров осени)) а осень реально балует нас разнообразием красок.. видать перед зимой.. хотя зима, тоже невероятна красива))
Светлана Гусева невероятнО..
отсутствием жары
Жарой
Зарина Зарина
Сын приехал! 2.5 года не виделись.))
Aijamal Jumanova
Оленька Лямочкина Как хорошо :)))
Не смотря на то, что др у меня осенью, я не люблю осень
У меня тоска как у поэтов на душе от неё)
А уж если дожди, то выпавшее время (((
А синею у нас едят скворцы ещё в августе, как только она спеет
Даже собрать не успеваем иногда
Алина Алина
Альбина Киноятова синею у нас едят скворцы... Что такое синея?
ОТ АРМИИ КОСИМ
Пока ничем. У нас еще жарко.
Короткий миг желто-красной красоты за окном. У нас красивый вид на гору, залив, лес. Голубое хрустально чистое небо, синяя-синяя вода, желто-красный с темно-зеленым лес. И запах листвы. Красиво. Вкусно. Уютно. Жаль, недолго....
Marina Sidorova
Можно очень атмосферные видео и фото снимать.
хорошим рабочим настроем
Осень.. осень.. ну давай же листья сбросим.. где он май?
Бабушки (соседки) - сплетницы "смываются" с лавочек у подъезда. А вообще просто люблю осень и зиму.
________ Я Ряdом
Уже не жарко и ещё не холодно
!^!diana!^! !^!asatova!^!
Осенняя меланхолия))
Приятной прохладой, дождиком, красивыми видами.)
Приятной атмосферой. Вообще мне кажется, что осень-это моё любимое время года. Осенью пасмурная погода, дожди (это наоборот мне нравится и люблю прохладную погоду больше), осенняя погода вызывает чувства ностальгии, воспоминаний
Тем, что не очень холодно и нет ебучего снега, из-за которого широкие улицы превращаются в узенькие тропинки с катком посередине, и из-за которого сыпят реагенты, которые нихера не помогают, но портят шины и обувь