Прочие дела домашние
А вас тоже раздражает когда нужен быстрый ответ на вопрос от человека, а он прочитал сообщение и молчит?
У меня муж страдает очень медленным ответом, причем пишу прям "СОС" "СРОЧНО". И пофиг, хотя прекрасно знаю что ответить может.
Меня раздражают все эти "срочно". Человек не всегда может ответить.
В таких случаях я звоню
меня бесит, когда он звук не включает на телефоне. Звоню только когда край, как нужен и блямс... как в стену
Здравствуйте,
не всегда знаешь как правильно ответить нужно время на подумать...
меня бы это не просто раздражало, а я бы поняла что челу всё равно на мои проблемы и эмоции. Оч важно чтоб именно в нужный момент тебя услышали и помогли, сейчас. а не на другой день.
У меня обычно не бывает такой срочности.
А если уж оооочень надо, то я просто звоню. И буду набирать, пока не дозвонюсь!
Мне уже давно пох на это.
зато какое классное сочетание буря и штиль)) А решать "в попыхах" это плохо.
вы удивитесь, но в телефоне есть волшебная зеленая кнопочка, для срочного ответа
У меня также. Тоже раздражает это всегда. И с мужем общение через интернет и сообщения очень никакие.
))))
Да
Но я понимаю, что важно мне, а не тому у кого спрашивают
Вдох выдох… ждём
Да
Вдох выдох… ждём
Нет
Если мне нужен реально срочный ответ- я звоню
Если нужен быстрый ответ, то абоненту звонят, а не пишут. Раз пишут, а не звонят - значит, это не срочно.
Не сталкивалась с таким. Обычно мне на такие вопросы отвечают сразу после прочтения. Ну или я просто звоню человеку напрямую, если особая срочность.
Если мне надо срочно, я звоню. На текстовые сообщения и сама могу долго не отвечать.
Меняйте своё отношение. Знаете же что быстрого ответа не будет, значит спокойно относитесь к задержке
Это он цену себе набивает. Ведь чем дольше ты ждёшь от него ответ, тем дольше ДУМАЕШЬ о нём (пусть и в хреновом смысле). Это ПСИ-ХО-ЛОГИЯ! ))
Олеся Лисовая(Чернега)
Ну какую цену может набить себе собственный муж? ))
Нет.
Это превышение важности и ветер равновесных сил.
Да бесит, с.. ка, просто!!!
Хватит писюльки свои мужу спамить. Что горит - берёшь звонишь
если мне что то надо - я позвоню. переписка только по работе и то не всегда. и со скучными людьми))) что б их вялый голос не слышать)

Он пахуист
ох уж эти бабы да совсем уже
Я сру просто