Прочие дела домашние
А если я его пристрелю....тогда буду спокойно отдыхать в проекте?
У меня муж в компе в войнушки постоянно играет, и мне не дает в Ответах посидеть. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Может его пристрелить?! Пусть думает что битву проиграл!:)))
Я те пристрелю!!!! С ума сошла??? ?
А если серьёзно - сегодня от подруги шла - гуляла, вас вспомнила. Подумалось, интересно, как они комп делят, или у каждого -свой.. . Вот как чувствовала)) )
.. Зачем сразу.. . так. . лучше в плен его возьми.. . Пусть дня три будет у тебя военнопленным. . потом сам будет тебе предлагать выйти в ответы))))
Могу рУжО подбросить....)))
Да он-то и подумать ничего не успеет.... А ты-то как же потом без него???? С кем из-за компа ругаться будешь????
Рита Гарипова
Пока он в ванее сидит, пойти его что ли при утопить чуточку?:))))) И ругаться не придется!! пойду шантажировать, или или!
Начнет сначала ...))
Ужин сытный приготовьте ...сразу, после еды, спать пойдет ! )
Наверно, лучше соблазнить. Пусть думает, что выиграл...
Олеся Бозина
Хорошо сказала, согласна.
Можно ноутбук купить. Ведь не только Вам хочется приятного, мужу тоже хочется почувствовать себя ребёнком.
А во что ещё ты ему предложишь поиграть? На улице дождь ...не погуляешь...
Рита Гарипова
А где Вы интересно знать ездили....пока на улице дождя не было..??Ааааааа????Я сегодня пока эти домофоны ждала....вся промерзла....а могли бы и прогреться....:))))
мой тоже играется, я себе ноутбук купила.
Снотворное и слабительное в пропорции 1:1, но тройную дозу .
Второй комп по любому.
Надо срочно купить еще один компьютер, иначе будут проблемы, а оно вам надо?
трахни его
Рита Гарипова
Вот я и спрашиваю чем трах... его!))) каким орудием... да по какому месту!:))))))
Валентина Попцова
Ох, Панкрат, и откуда жь ты знаешь про невиданные тайны, вовнутрях таящиеся))))
удали игру и все! я у друга удалила на компе игру вар крафт он даж не заметил!
Елена Степанова
если игру удалишь точно замочит
совесть замучает:)))))))))) отвлекай:))))))
Наталья Белкина
ага, ты сама пробовала как нибудь отвлекать от игры....они злые и языкастые становятся...
Марина Квитко
мой тоже играл в гонки какие-то...я просто подошла, отодвинула стул, села на колени и начала целовать:)))))))))ещё как отвлёкся:)))))
Жестоковато, дай пинка пусть за дверью потусуется
Листвичка Целительница
ага, а вдруг соседка подберет?!?!
блин, если получится как нибудь его от компа оттащить напиши мне, мой меня уже достал, ночью просыпаюсь а он в свои стрелялки рубится, так и придурком стать можно....
Если помощь нужна, обращайся!
Рита Гарипова
Нужна!!!!Я тебе скажу где он вечером воевать будет!:)))) Пристрели, будь другом!!!))))))
Купи второй комп, и стреляйтесь в сетевую
а когда надоест, обниметесь и дальше жить....