Прочие дела домашние

Почему самые сильные люди рождаются в сентябре? Замечали?

Karshiga
у меня муж и мелкий сентябрьские, у мужа вчера был ДР у мелкого 13, муж офицер/ спецназ в запасе, без всякого сомнения, физически и морально очень сильный
младший, хе-хе несмотря на 2м рост и внешнее сходство с папой от выстрела петарды обоссытся, я утрирую конечно (шучу) , но смысл понятен ...рожденные в сентябре очень разные, даже когда они ближайшие кровные родственники
Светлана Сурганова
Лучший ответ
кто тебе такую глупость то сказал?
Напротив
Светлана Здор
Весной такие рождаются.
неее, в ноябре
Indir@ *gandi*
не замечала. НО я не против
Нет. Наоборот, я бы сказала. В основном слабые, необязательные. Есть исключения, но все же.
Замечали... в ноябре)
я в мае родился
Не, не замечала
А в чем их сила- то, в нытье?
Aliska Kisulya
Зимой рождаются самые сильные.)
Meruert Kaldybaeva
Не замечала
Dozor217 Дц
Не замечала.
В апреле
А пример можно?
Вообще, не замечала. Считаю, что самые сильные люди рождаются под земными знаками Зодиака: Телец, Дева и Козерог.
Большинство в апреле, при чем тельцы после 15. ЛЕНИН Сталин, не хочется понять Гитлера, Хрущев, Жириновский, все целеустремленных так как Хакамада, Пугачева, Маттвиенко, Чарли Чаплин. И Я
Hanum Zeynalova
Не замечала. У меня несколько знакомых человек родились в сентябре и все они разные, даже есть один абсолютный неадекват и врун, а в противоположность ему женщина очень набожная и вполне адекватная по отношению к другим людям и к себе.
Глупость. Знаю много тех, кто рождён в сентябре и они нытики и придурки, нет, я не за всех говорю, но всё таки среди знакомых так. Есть один парень 16 сентября др-так он нытик и слабак, и вообще жалкий. А другой 11 числа и он жалок очень.
Tatiana Turchanovich
Ты родился в сентябре, вот тебе так и кажется