Прочие дела домашние

Существует 4 стихии... огонь, вода. воздух и земля. Какая самая сильная и почему?

Это как камень-ножницы-бумага... Одна другую перекрывает...))))))))))))))))
Diana Tuktamisheva
Лучший ответ
моя стихия Это Огонь)
и я очень Люблю Эту стихию")_

Но самой сильной все же считаю воду....
Anna Starikovckaya
мне всё одинаково, это во-первых)) ) ибо, зороастрийство - такой вопрос!)) )

а если мы будем рассуждать с точки зрения технаря (каковым я являюсь) , то земля (твёрдое состояние) - самое инертное состояние материи))) ; потом - вода (жидкость) , требует энергии... ; потом - воздух (газ) , требует больше энергии (дабы расшевелить надобно))) ; потом - огонь (ибо есть плазма)))) , и потому что плавит серебро/золото/платину)) ) (алмаз сдаётся на уровне земли - выгорает, чуть-ли не как бумага)) )

на кой манер это надо Наташенции???)) ) уж, не в тибетские ли монахи девочка моя подаётся? ) НЕ ПУЩУ!! ! нафик!!!)) )

кого люблю, того в дурдом НЕ пущу!))) )

я ответил на Ваш вопрос, мадемуазель!)) ) извольте рассудить по-королевски!)) ) я не присягал, но: если надо - сделаю!!!)) ) за мной не заржавеет!) ) (принцессы это знают!)) )

удачи! 8))
Огонь всё сжигает
По-моему, огонь. Этой стихии соответствуют люди под знаком стрельца, льва, овна, а это часто лидеры, пророки, своего рода Мессии, готовые даже пожертвовать жизнью во имя справедливости, какой-то идеи. Они способны на безумства во имя любви и ради любимого человека. Для них нет НИЧЕГО невозможного!
Anna Starikovckaya я лев)))))
Думаю, вода. ИМХО.
Думаю огонь, а почему не знаю..)
нет самой сильной, все по своему сильны
У меня такой ответ..
Как может быть сильным огонь, если без воздуха он горит?
Как может быть сильной вода, если без воздуха она без него не сдвинеться с места?
Как может быть сильной земля, если её основное и единственное нечто это землятрисение?
Как может быть сильным воздух, если он без магнитного поля ни что..
Воздуху ненужно ни вода, ни земля, ни огонь.. Он сам по себе, НО! - он всё же может разрушать как и все остальные но без него мы не можем и 5 минут продержаться! Я люблю воздух, но все стихии по своему сильны!!!