Прочие дела домашние
вот вы семейные, прошли уже огонь, воду, роды, свадьбу ))))))
вот мне 20, а в клубы не тянетвроде и старухой не хочу быть в столь молодом возрастеи не пьеюа у нас в городе, если не выпить и не в клуб, то схунуть можнавот как поступить, может в другой город свалить, найти себе друзей по интересам))))а вот сейчас просто просижываю домастоит идти в клубы?
Переезжай в Москву, не пожалеешь! Только москвичам доступны все прелести жизни. Музеи, театры, всевозможные выставки, концерты любимых груп и даже зарубежных. А так же парки для отдыха в огромном количестве. А клубов так вообще пруд пруди. Да и профессионально есть куда расти. Может станешь бизнес-вумен.
Неужели всё так безнадёжно плохо? Моей дочке 20 живём в деревне хотя имеем две квартиры в столице. Доча правда учиться в Институте и ездит каждый день на учёбу, но друзей тоже нет и мальчика никогда не было по той же самой причине. Вот такая картина маслом жаль мне ваше поколение, а чем помочь не знаю.
А меня тоже не тянуло в клубы и на дискотеки. И я не ходила.
не, я тоже дома сидела, мама боялась, что жениха не найду. Время пришло и вышла...
а ты на каток ходи!
esli ne tjanet to i ne xodi,,,
Ну чтоб не схунуть нужно найти друзей единомышленников. Ведь собрать свою компания без выпивки и без сигарет можно. Не принимай плохое, выбирай то, что тебе по сердцу. А где ты живешь, что в клубах совсем хило. В настоящее время в Москве есть очень приличные клубы. Дочь моя твоя ровесница - на 4 курсе института, так они находят приличные места.
Стоит пойти поучиться, в смысле получить образование. Потом пойти на работу и найти себе увлечение. Клубы в поисках семейного счастья не помогут.
Мне 21 и меня никогда не тянуло в клубы и прочие развлекательные заведения. И ниче в этом зазорного нет.
Уезжать наверно не надо а вот найти любимое дело (работу или хобби) надо обязательно . в клюбе наверно тоже нет ничего хорошего. Желаю удачи и с Новым годом.
найди такокого же как ты!
То что не пьешь - правильно! По ночным клубам можно шляться и не употреблять спиртного. На самом деле, это очень плохо, если человек не может потанцевать и расслабиться без алкоголя.
А что, кроме клубов никакой развлекухи?
Например, концерты, кино, шоппинг, цирк, наконец.
Если любишь сидеть дома - книги, Инет, музыка.
Если активный отдых - каток, прогулки, экскурсии, пляж, отдых по путевкам.