Прочие дела домашние
Люблю ходить в кино один и в кафе тоже, это значит что я одинок?..
а я вот до сих пор не знаю какого пола чебурашка...
Просто ты такой. Ходи себе на здоровье!)))))
Не обязательно... Все можно объяснить... В кино действительно лучше ходить одному, чтобы никто не отвлекал... В кафе... Может Вас так достают на работе, или дома, что Вы там отдыхаете..))
Земфира Салимьянова
это точно!
Это значит что тебе есть о чём подумать!))))
Это значит, что ты просто любишь ходить один.
человек одинок, когда ему чего-то (кого-то) не хватает, если вам это нравится, значит вы просто одиночка
Одинок - это когда и хочется с кем-нибудь пойти в кино или кафе, а не с кем. А когда просто нравится одному куда-то пойти - так это просто то, что нравится для самого себя. Разве обязательно искать объяснение тому, что и почему нравится? зачем выискивать, что "это значит"? Значит только то, что просто нравиться так время проводить. Себе - удовольствие, да и для окружающих никакого вреда и дискомфорта: прекрасное времяпрепровождение.
ты счастливый человек! самостоятельно можешь проводить досуг и развлекаться!
завидую.. . меня одной в кафе скучно, в кино одна не пойду ни за что. а компания не всегда бывает (
Земфира Салимьянова
да я просто курю сигару пью виски
я тоже. просто некоторые люди любят побыть в одиночестве. а когда большая компания, я распыляюсь и теряю суть происходящего.
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО !!!
просто в равновесии с самим собой
А я наоборот завидую тем, которые не смущаются сидя одни в кафе или где-либо!!!!
скорее в поисках второй половины....
нет, не значит.. просто Вы из тех людей, которые вполне уютно и комфортно чувствуют себя наедине сам с собой... и не испытывают острой необходимости в том, чтобы кто-то составил компанию... интраверт по типу..
Нет! У человека должно быть личное пространство!
Нет, ты не одинок, просто ты пытаешься найти в жизни то, что тебе пудет помогать преодолевать одиночество.