Прочие дела домашние

Еcли бы у вас былa вoзможность вeрнуться в прoшлое и измeнить его, что бы вы измeнили?

Выбрaли бы дрyгой ВУЗ? Дрyгую рабoту? Дрyгого мyжа (жeну)? Ничeго бы не измeнили?
Продала бы в 2013 свою квартиру в будущем ДНР на пике цен и вывезла бы оттуда родителей.
Людмила Ким
Лучший ответ
Дина Сарманова Кaк там сeйчас в ДНP?
Не знаю. Есть риск попасть из огня да в полымя
Наталья Штоль
Bella Bambina Вы правы))
Свой выбор не изменила бы ни в чем. Я изменила бы некоторые свои поступки.
Я бы не женился но той которая сейчас бывшая
Яна Гуль
ничего
Изменила бы отношение к некоторым людям, чем избавилась бы от многих проблем
Не совершила бы некоторые поступки. И наплевала бы на осуждения окружающих
Вика Рогалевич
Ничего.
Родила бы второго ребенка
После 9-го класса сменил школу на гимназию гумманитарного профиля, а затем поступил в семинарию...
Гулшат Ербергенкызы гуММанитарного профиля? Не похоже... Гумма - это что-то про сифилис...
Вернуться можно и изменить можно, но это будет не твоё прошлое, а параллельное твоё уже прошло.
Можно пустить воду в вращение по кругу, но это не значит что она возвращается в прошлое она просто движется в пространстве.
Ты можешь вернуться в прошлое и убить к примеру Гитлера, но в твоём будущем он останется, а в измененном прошлом его место займёт к примеру Гиммлер и поток времени сильно не измениться.
Блин да прочитай инструкцию путешествий во времени у тя хоть права на машину времени есть или ещё не сдавал.
Ирина Бойко
Дина Сарманова Где мoжно сдaть на прaва?
Я бы курить не начинал в школе и бухал бы меньше в универе)) ВУЗ – хрен с ним, сойдет, а вот на работу бы в другое место устроился.
А, и на гитаре бы учился играть пока молодой)))
Emilia Vorotinteva
Большую часть жизни и парочку знакомств
Если отбросить моральный вопрос про убийство множества версий людей то я бы как и любой адекватный человек изменил диверсифицированный портфель акций.
Точно бросила бы учёбу на матфаке. И с бывшим точно рассталась бы не в 2005-ом, а раньше, надо было делать это в конце 1999-го, перед тем, как мне пришло в голову не пить оральные контрацептивы, чтобы посмотреть, что будет и заиметь для интереса аборт в своём опыте... вдруг ещё поженимся, но вряд ли, мы же не такие как все, против традиционностей и нафиг вся эта морока, так что типа такая маленькая шуточка, вот и эту шуточку надо бы остановить... уже не могу, увы.
Дина Сарманова Учёба на мaтфаке ничeго вам не дaла? Никaкой пoльзы?
Я бы с самого детства занималась музыкой и старалась плохи поступки не совершать.
Дина Сарманова На кaких инcтрументах игрaете?