Прочие дела домашние
Родственники, думают что я придурок, из-за того что я купил 3 коробки и заполнях их: сахаром, муком, консервами, крупами
А вы как думаете, правильно ли я делаю, что готовлюсь ко всякому что может вдруг случиться? Или нет.
Я тоже так думаю))
Конечно придурок, три коробки мало ))
а можа вы пророк и пора заполнять закрома))
Уговорили. Тоже пойду заполнях муком.
Если есть возможность запасы лучше делать. Но от всего не защитишься.
У меня бабушка ещё мыло и спички складировала: -))
Екатерина Кочеткова
а соль?!!!
Главное что б жуки не завелись )
Всё дорожает.
Если есть деньги - это неплохое вложение.
В базовые продукты длительного хранения)))
Пусть думают, как хотят
Если ты купил всё на свои деньги - имеешь полное право
моя мама такая же.
у нас полный подвал заготовок. вина домашнего хватит сыграть небольшую свадьбу. картофель, лук, морковь. собрались купить 100 кг капусты и заквасить.
с крупами полный порядок.
мешок муки стоит.
в общем - подготовились, как будто к голодной зиме ))))
с крупами полный порядок.
мешок муки стоит.
как раз это норма делать запасы продовольствия на черный день
Лично я никогда ничего не заготавливаю впрок в больших количествах. Жить будем так как Бог даст и уповать на его милость и просить, чтобы не давал нам по грехам нашим, а только по милости своей.
Галина Куликова
А Вы не грешите - больше даст!
ты местный тролль с психзаболеванием... жаль тока то, что в этой стране ты оказался "здоровее" других!
А зачем коробки? Взял бы контейнеры
Это они придурки, а ты наоборот думаешь наперёд и готовишься к зомбиапокалипсису. Они к тебе еще приползут за крупами когда будкт с голоду подыхать.
Елена Малмыгина
крупы за год жучки съедят...
Если коробки из под телевизора, холодильника и стиралки, то они правы
Придурки те, кто посмеивается над запасливыми людьми. Вспоминаю свое детство, конец 80х, начало 90х. У нас антресоли были забиты мукой, сахаром, консервами, крупами. Осенью овощи закупали мешками. Соления, варения заготавливали. И так поступали большенство людей. Я мешками не скупаю, во первых мне одной много не надо, во вторых просто хранить негде. Собираюсь купить на кухню небольшой камод специально для "запасов". Даже если дефицита не будет, то экономия в любом случае существенная, учитывая, что цены повышаются чуть ли не каждый день.
а если коробки у тебя отнимут во время этого "в случае чего", пихай в анал, все в анал, там целостней будет
Убей родственников