Вы в ТЦ пользовались прачечными. Удобно это или как? У нас есть огромные магазины там чтоб всё обойти нужен день. Так пока ходишь тебе и постирают…
А на западе вообще говорят от стиралок все давно отказались невыгодно им как оказалось. Сами подумайте расход воды, электричества, стиральный порошок. Да и сама машина, плюс ремонт.
Прочие дела домашние
Вы ходите в прачечную или у вас стиральная машина?
когда то в СССР пользовались, носили постельное, с бирочками, получали чистое, выглаженное, с отдушкой, я бы с удовольствие мпользовалась и сейчас, но думаю сейчас это удовольствие стоит полсамолета
меньше слушай что говорят. люди вообще много говорят и чаще всего не имея ни малейшего представления о том о чем говорят.
живу на западе больше 20 лет.
у всех здесь есть стиральные машины дома. и у нас тоже.
прачечными не пользуемся. пользуемся химчистками для вещей которым необходима химчистка
живу на западе больше 20 лет.
я брезгую стирать свои трусы после того как Морковкин постирал свои в общественной прачечной
У меня стиральная машинка за цикл тратит меньше одного киловатта и около 40 л воды это грубо говоря 3 раза смыть унитаз нахрена я буду куда-то ходить если я могу постирать дома? Загрузки 6 кг мне вполне хватает Хотя существуют и на 10.
На моем западе никто от стиральных машин не отказывлся, это вы погорячились. Стираем дома, а большие вещи - тяжелые пледы, одеяла, стираем в уличных стиральных машинах. Вот в таких -

Екатерина Митрофанова
класс
Общественные прачечные это достояние США, там были настолько маленькие квартирки что стиралка просто не помещалась, Хрущёвки по сравнению с ними были не так уж и плохи по тем временам.
у меня своя стиралка
У них - в шаговой доступности, у нас удобнее, когда дома
нет только дома стираю
ну вот еще свое белье везде таскать
Я вообще не стираю и никогда не стирала, этим занимаются другие
Дома машина. Так удобно. Мы не ходим по ТЦ .
Стираю в стиралке или руками. В прачечные не ношу, так как не доверяю.
У меня стиральная машина и вроде норм
Ага, а ещё они все в ипотеках и живут в крохотных квартирках за бешенные деньги
я стираю бельё у себя во рту
А ручками постирать слабО?:)))