Прочие дела домашние
Как думаете, эти люди правы?
Те люди, которые шутят и смеются над тем, что я работаю обычным автомойщиком.
Надо работать врачом, Константин.
Это не люди, а продукты пропаганды, которые капиталисты льют на головы обществу.
Раньше любой труд уважался при социализме.
Сейчас принцип такой: клюй ближнего и гадь на нижнего.
Рвачи и барыги, забравшись на ступеньку повыше остальных - смотрят на остальных уже как божество на насекомых.
И одурманенные дурачки, начитавшись глянца и насмотревшись гламурненьких сериальчиков и фильмов мечтают и бредят красивой жизнью, гордятся купленным в кредит автомобилем и радуются, думая что стали причастны к "элите" .
Хотя вся эта шелуха просто потонет в грязи, антисанитарии, бардаке и хаосе,
если исчезнут:
какие-то там дворники, уборщицы, санитары,
какие-то там сантехники, электрики, слесаря и плотники,
какие-то там водители мусоровозов, поливщики, крановщики...
Всех профессий трудовых не пересчитать одним разом. И все нужны. Убери хотя бы одну из этих профессий - и все начнет разваливаться. Все эти вылизанные города начнут превращаться в помойку.
А кому нужна эта вся гламурная офисная шушара? Которая считает себя чуть ли не повелителями стихий, и смотрят на рабочих как на червяков земляных?
если исчезнут:
нет
любая работа хороша
Да, правы.
Психиатр тебе это подтвердит.
Нет.
дурносмехи
Вылечите этих "ОСТРЯКОВ" с помощью душа ШАРКО
Любой труд это уважение.
Не обращай внимания на пид0ров.
Нет не правы ибо порядочный человек не опустится до такого..
Это не люди.
автомойщиком ха-ха, а если серьёзно клоуны скорее всего они
И что тут смешного? Просто работа.
Я думаю, что такое поведение не допустимо для культурного человека. Отсутствие должного воспитания плодит срам в очень широком диапазоне от частного публичного осмеивания окружающих до воплей "Тагил!" с маской умопомешательства вместо лица.
Уровень сообразительности у всех людей различен. Кроме этого, степень коммуникативности также имеет вес. Всякий негодяй, почувствовав своё превосходство, творит не позволительные действия. Им руководит подсознательный страх показать себя как есть, т. е. оголить свои личные недостатки.
Каждый человек - это огромный мир. Он сокрыт глубоко, и его не увидеть сразу. Порой кажущиеся благополучие маскирует гнилую душонку, а профессии по-проще могут проявиться преградой между их обладателями и теми, кто, как бы, устроился лучше. Но то ни в каком случае не может быть поводом для базарного поведения.
Многие, строя карьеру, позволяют себе игнорировать бесполезных для них индивидуумов. Считаю факт допустимым, однако ни в коем случае хоть как позволительным для унижений.
В таком контексте понятие правоты вообще не уместно. Жалейте ущербных и, если имеете Веру, то помолитесь за отпущение им этого греха.
Если зарплаты хватает, то почему бы и нет, забей на мнение других, для себя же живёшь
ну это типо низкоквалифицированный труд.
если ты только начал свою трудовую карьеру то все четко, потом обучишься на кого-то и станем профессионалом.
а если ты уже взрослый дяхан и автомойщик - это хуе во. значит не растешь.
абсолютно. смешная профессия