Прочие дела домашние
Почему мужчины думают, что они всегда прАвы?)))
Я так не думаю моя жена всегда мне давала только мудрые советы и ещё ни разу я не пожалел о том что послушал её. А мы с ней прожили вместе почти 20 лет.
ну и пусть думают)) ) нам только на руку)))
Ты и я, мы оба правы, правы, ах как правы!
Скажем мы друг другу -Браво! , Браво! , Браво! , Браво! , БравО!! !
Скажем мы друг другу -Браво! , Браво! , Браво! , Браво! , БравО!! !
Потому что мы, женщины, позволяем им так думать ! )))
Наивные ...:))))
ну только потому что они мУжчины :-)
Потому что правы!
есть такая поговорка: "мужчина это голова, а женщина-это шея которая управляет головой" . надо находить компромисс
Это всего лишь их домыслы а их можно развеять.
утешают себя этим
а почему некоторые буквы больше чем остальные?
Ирина Маер
шоб ударЕние правильно делали)))))))))))
мой вчера признал что мы женщины умнее!!!
Пусть Хоть помечтают! =))))))
Потому что они физически сильнее.... а мы типо такие слабые и должны быть домохозяйками тупыми и сидеть дома....
Женская логика более абстрактна, но это не значит что она менее логична, напротив - потенциал женского интеллекта безграничен и если анализировать женскую логику, женское мышление, можно ой как много обнаружить тех качеств, которые мужчине недоступны или завуалированны мужским объективизмом.. . есть такое понятие как "объективный эгоцентризм" - мужчина чрезмерно вовлечен в наружные процессы восприятия, ему сложнее постигать свое "эго"... нечто забытое внутри себя - он и находит в красоте женщины. Но в виду своей внутренней обескураженности, даже в сексе взачастую мужчина действует как "захватчик" и обращается с этой красотой невежественно. Дошло до того что это и женщинам стало нравится. Чтоб их поимели во все возможные и опусти по полной программе - такое жадное желание стать "мега-дырой"спровоцированно как-раз многолетней анти-гуманной невнимательностью в отношении женской роли. А ведь как раз мужчина где-то там должен быть воином и захватчиком, а в соприкосновении с женщиной он должен преклоняться как единорог перед девственницами (имеется в виду прежде всего внутренняя девственность, хотя жаль что редко она ассоциируется с целомудрием телесным) . Усмирять свои побочные мужские приоритеты имеющие место быть среди негативных страстей, таких как недоудовлетворенность, раздражение, ненависть, жадность. При правильном подходе и исркенних чувствах, мысль о правоте женщины должна даже возбуждать сильный пол. Сегодня же секс похож на "реслинг" - никакого медитативного проникновения в друг друга. Здесь плодовита всеобщая и культурная деградация, ибо секс занимает важную роль (даже не столько размножение сколько сам процесс размножения, размножаться можно и искусственным путем или только тогда, когда хочется детей) . Здесь имеется место и таким побочным ответвлениям как "нетрадиционная ориентация", "половые извращения". Однако и женщине следует абстрагироваться от своего субъективного эгоцентризма, чтобы понять мужскую логику. Но ставить же женскую логику ниже мужской лично для меня - крайне примитивно и нецелесообразно.
(Непонимаю к примеру как можно свою жену или невесту или девушку с которой встречаешься провоцировать на минет. Отрицаю такой вид секса категорически в отношении объекта своей искренней страсти. Он ни коим образом не содействует подчеркиванию и обведению предназначения женской обаятельности и красоты в отношении мужчин)
(Непонимаю к примеру как можно свою жену или невесту или девушку с которой встречаешься провоцировать на минет. Отрицаю такой вид секса категорически в отношении объекта своей искренней страсти. Он ни коим образом не содействует подчеркиванию и обведению предназначения женской обаятельности и красоты в отношении мужчин)
потому что одна голова мужчины равна трем женским
Умные мужчины так не думают....
Похожие вопросы
- Почему мужчины думают что женщины в первую очередь обращают внимание на финансы мужчины?
- Почему мужчины думают что они умнее всех?
- Почему мужчины думают что женщинам на праздник в качестве подарка ОЧЕНЬ понравится какая нибудь сковородка? Они не думаю
- Почему мужчины думают, что если женщина сидит дома и не работает, то она ничего не делает?
- А почему мужчины думают, что все разведенные женщины только спят и видят как бы выскочить снова замуж ?
- интересно.... почему мужчины думают)))) ) что они мужчины)) ) тооооолько потому что они не женщины?)))))
- почему мужчина думает, что ему можно иметь нескольких женщин, но его бесит, когда женщина имеет нескольких мужчин?
- Почему мужчины думают, что сидеть дома с малышом легко, а вот они работают и устают по-настоящему
- Почему мужчины думают,что нас можно обижать неужели их матери не женщины?
- Доброго всем утра!!! Почему мужчины думают, что, подарив огромный букет цветов, им будут прощены все "косяки"???