Прочие дела домашние

Меня мужчина сегодня прям озадачил, что все его знакомые имеют кучу любовников и любовниц и он тоже. Неужели все так живут

???
Mira Kulikpayeva
уж куда там)))) особенно любовниц) прямо целый взвод выстраиваться за просто так потрахаться а бы с кем)))
Аида Дильман
Лучший ответ
Желаемое за действительное
Признак незрелости - неустоявшиеся отношения
Луна Луна
Не все, но многие.
Ну не кучу, а по одной/одному.
Оля Панчехина
гуляки себя оправдывают говоря, что такие все
Alёnka Andriishina
Гульмира Бокушева как и алкаши, воры, трусы и остальные аморальные личности.
не все конечно, но и обольщаться слишком в отношении людей не стоит. Много ли людей в популяции обладают высокими нравственными идеалами (порядочные по сути, а не на публике)? А если ещё и выпил немного? А с женой поругался, или не даёт, тк голова болит, после операции, в больнице, или не понимает тебя, не поддерживает? А если перед тобой стоит красивая молодая стройная девушка, с ножками, и улыбается, и не прочь, и ты понимаешь что это может твой единственный шанс вкусить красивую девушку, которых никогда у тебя не было, а дома ждёт любимая повариха 80 кило, знакомая до боли, хорошая уютная никто не спорит, и никогда ты её не бросишь понятное дело, но..? Я думаю немного. Хорошо когда никто не предлагает, не соблазняет и не хочет ничего от тебя. Можно ходить и всем говорить что верный и только с женой, или с мужем )
Не все. Это у вас такой круг общения.
Он тебя разводил, типа все так и ты давай к нам.
И кто из вас фантазер? Вы или мужчина?
Ульяна Дунаева
Конечно так живут не все. Но те кто гуляет, убеждают, что так у всех. А еще так думают те, кому изменяли.
Daria Tolstykh
Многие....
нет.

ребенок меня недавно напугал, все девушки - говорит, - матерятся, курят и с парнями по углам обжимаются...

нет, это твои друзья с такими общаются. большинство - нормальные, для них курить материться и по ночам блукать не интересно. но каждый судит по своему опыту.
Да нет, просто он хотел Тебя поиметь.
Mira Kulikpayeva Я отказалась)))
Нет
Не верь верь всему что слышишь.. не верь ушам своим)
Алиса Игумнова
брехло
нет только кобели
Есть такие, их немного
Ирина Сайтаева
ну снится иногда ахинея, но понимаете если мы такие, то некоторые совсем другие
Не думаю что это удовольствие для него, если он ищет других. Если у него кроме куя больше ничего, его могут просто иметь как тренажер.
Я нет
Аделя Гаркина
Бросай его, - первое, что приходит в голову
Елена Уланова
Так живут все ваши знакомые/друзья/родственники, потому что они сексуально расторможенные. Я без намёков, но по моему опыту сексуально расторможенные обычно больные олигофренией.
Чем больше денег и меньше ума, то людей тянет на запретное.
____Dineyra ____
п*зд*б*л
***a - Lika***