Прочие дела домашние
Родителей призывают не "навязывать детям пол" и гендерно-нейтральные игрушки. К чему это приведет?
Это приведет к тому, что запретят навязывать детям мысль, что они - люди. Пусть сами выбирают, каким животным хотят быть. Стадом скота легче управлять.
кто призывает?, пока не слышала
Ну, гендерно-нейтральные игрушки вполне невинная тема. Пусть дети играют в то, что им интересно. И лишь немногие при взрослении обнаруживают нездоровые склонности, то есть такая политика всего лишь выявляет нарушения на ранней стадии. Никакая пропаганда не заставит ребенка проводить время за неинтересным ему занятием.
К нормальному обществу, где есть реальная свобода выбора. Потому что я бы лично мог возненавидеть родителей за то, что рожден мальчиком… но благодаря современным устоями общества могу быть кем захочу.
Также, скажем, мне не нужны дети мужского пола, и потому в случае зачатия будет неминуемый аборт… но за счет отсутствия четких гендеров даже мальчики могут быть рождены, чтобы быть девочками.
Светлана Суханова
не сказала, а высрала
Татьяна Кузнецова
А если мальчик рожденный тобой не захочет становиться девочкой? В детдом скинешь? Это ж пздц логика....
Катя Чистякова
"мне не нужны дети мужского пола". Пол при зачатии можно выбрать, если рожать не по залёту. Отделить мужские сперматозоиды от женских довольно просто.
Оружие половых признаков не имеет, так что пистолет или танк можно.
А вот в куклы, особенно типа Барби, низзя!
Получается дискриминация женщин. Идиоты.
Как говорят в известном фильме, "если женщина чего-то хочет, дай ей это. Иначе она возьмёт сама!"
Ага, не навязывать пол, не давать имя и писать в св. о рождении "ОНО",а уж одевать во что ребенка, чтобы толерастнутые не докопались я даже не знаю...
Это от безбожия.
Так это не у нас слава Богу. Вот и устраивают потом гей -парады там. Мерзость.
Пол дан природой а не мозгами. Никакой новый божественный гендер не вставит когда-то-мужику матку, и не пришьет член когда-то-женщине
К вырождению и исламизации.
Приехали, бл... ть.
Так все игрушки гендерно-нейтральные. Делить их таким образом это сексизм
Человечество начнёт вымирать, т к станет тупиковой ветвью эволюции, которая не сможет размножаться. Повысится число самоубийств.
Гендерная политика это всего лишь игра, навязанная людям, чтобы посмотреть что произойдёт, чтобы было шоу в реальном времени для тех у кого есть деньги и власть творить такое с живыми существами уже непонятного пола.
Пускай родители не навязывают свое мнение, а с полом, ребенок сам определиться. От родителей требуется воспитание, а не лекции по защите прав меньшинств.
А как навязать пол?
Настенька Алексеевна
купите ламинат пожалуйста
Евгения Чебакова
я спицами вяжу