Прочие дела домашние
Почему в США садят газон, а не картошку?
Запрещено.
Менталитет другой.
Не выгодно от слова совсем.
Не садят, а сажают. У нас тоже многие газоны предпочитают, а не картошку.
Американки фригидные, им плотские утехи не нужны..
А нашим женщинам картошка отвлекает от греховных мыслей и заменяет сексуальные желания.
А в РОССИИ САДЯТ не ГАЗОН, а НА ЗОНУ
только в фильмах
Там запрет на посадку овощей и прочих продуктов без специального разрешения ибо -это подрывает экономику страны, если каждый начнет картошку сажать у себя в огороде что тогда будут агрофирмы делать? там много чего нельзя без специального разрешения, фактически -эта страна уже много лет живет по строгим запретам.
Я тоже сажу перед домом газон.
Потому что картошка в оптовом магазине "Ме'тро" гораздо дешевле, чем бензин, который нужен для поездок на огород.
Плюс окучивать
Плюс бороться с колорадским жуком.
Нет уж. Картошку я куплю. Дешевле будет
Плюс окучивать
Плюс бороться с колорадским жуком.
Нет уж. Картошку я куплю. Дешевле будет
Где садят газон? На плантациях фермеров? :-))))))
Садят людей
Ольга Степенко
Людей тоже сажают, а не садят.
Почему держат собак и кошек, а не барашков и гусей. Они хоть съедобные
Даша Милюхина
Собаки и кошки тоже съедобные, вполне нормальное мясо
Там все дома в ипотеке у банков и часто меняют жильцов. Поэтому постоянно нужен товарный вид не только одного дома, но и общего вида улицы или поселения - и вот когда-то давно банкиры придумали сажать газон перед домом. И закрепили это законодательно - там большие штрафы.
И картошку тоже банкиры запретили сажать - чтобы не уменьшать прибыли агрофирм. А вернее одной тамошней фирмы - Монсанто.
Запрещено без лицензии
Петр 1-й не приезжал в США
Макдональдс на каждом шагу
потому что с ней много мороки типа прополка, окучивание и т. д.
это для русского человека поработать в огороде - удовольствие, а они просто так ничего делать не будут!
Потому, что можно купить ее у Белорусов.
Зачем ковыряться в грязи, когда можно купить ?